Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Жизнь сегодня 8 серия русская озвучка

Жизнь сегодня 8 серия русская озвучка

Hayat Bugün
Жизнь сегодня 8 серия русская озвучка
6.4
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Ultradox, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Çigdem Bozali
Актеры: Murat Anil Soykok, Хазар Эргючлю, Улаш Туна Астепе, Ханде Догандемир, Тансел Онгел, Олджай Юсуфоглу, Утку Атеш, Шериф Эрол, Мерт Денизмен, Umay Anadolu Kaboglu
О сериале:
8 серия турецкого сериала «Жизнь сегодня» поведает о том, как с Барышем и Дерин произошел несчастный случай из-за чего вся больница Хисароню вынуждена пережить тяжелую ночь. Врачи прекрасно знают свое дело и то, что они обязаны спасать жизни своих пациентов. На этот раз они прилагают все усилия для того, чтобы спасти своих друзей и начинают проводить все необходимое обследование. В больницу доставили пациента, которому когда-то сделали пересадку сердца. Барыша этот случай сильно огорчил, так как этот человек носит сердце его старшей сестры Бильге, которая погибла. Барыш начинает работать не покладая рук и для него самое главное так это сохранить сердце живым.

Арас очень сильно испугался за Дерин, ведь он мог ее навсегда потерять. Такое обстоятельство заставляет принять его важное решение касаемо их отношений. Теперь ему остается лишь набраться смелости и все сказать Дерин. Помимо этого, в дорожно-транспортном происшествии пострадали не только Дерья и Мерт, но и муж с женой. Мерт начинает винить себя в случившемся. Женщина во время аварии получила незначительные травмы, но вскоре все начинают замечать ее странное поведение. Все сотрудники больницы были шокированы, когда правда в отношении этой женщины была раскрыта. Барышу предстоит принять очень сложное решение, которое относится к его профессиональной работе и семьи. Но сотрудники больницы и лучшие друзья приготовили для него большой сюрприз.
Смотреть онлайн Жизнь сегодня 8 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив