Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Жизнь как она есть 21 серия русская озвучка

Жизнь как она есть 21 серия русская озвучка

Gelsin Hayat Bildiği Gibi
Жизнь как она есть 21 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Алтан Дёнмез
Актеры: Эртан Сабан, Озге Озберк, Деврим Озкан, Nilsu Berfin Aktas, Mustafa Açilan, Özgü Delikanli, Sanem Babi, Onur Özer, Rojbin Erden, Али Берге
О сериале:
21 серия турецкого сериала «Жизнь как она есть» поведает о том, как Дерья по приглашению Сонгюль пришла в ресторан. Но когда она увидела Сади, то очень сильно удивилась, как и он сам. Сади сказал, что он также собирался встретиться с Сонгюль. Вскоре появилась Сонгюль и сообщила о том, что все давно хотели встречи этой троицы. Но у всех были проблемы для этой встречи, а сегодня видимо так сложилась судьба. Она сказала, что очень хорошо, что они любят друг друга, а то ей было бы очень сложно.

Затем Сонгюль подняла бокал и предложила выпить за дружбу, доверие и верность. Сади пытается поговорить с Сонгюль, но она его совсем слушать не хочет. Она попросила Сади не приближаться, не прикасаться к ней и не делать всего остального. Потому что она ничего не хочет. Игра на этом закончилась. И теперь Сади для нее только фиктивный муж, как это и должно было быть. А она его фиктивная жена, о чем должен всегда помнить Сади. Она захлопнула перед его носом дверь, но Сади не отступает и даже готов поговорить таким образом. Дерья также ищет встречи с Сонгюль и хочет ей все объяснить. Но несмотря на все, Сонгюль собирается посвятить всю себя только работе. И она сможет спокойно жить только после того, как найдет убийц своих родителей.
Смотреть онлайн Жизнь как она есть 21 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Жизнь как она есть 21 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 41 серия Episode 41 25 мая 2023, Чт *
1 сезон 40 серия Episode 40 18 мая 2023, Чт *
1 сезон 39 серия Episode 39 11 мая 2023, Чт *
1 сезон 38 серия Episode 38 4 мая 2023, Чт *
1 сезон 37 серия Episode 37 27 апр 2023, Чт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив