Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Ловушка 9 серия русская озвучка

Ловушка 9 серия русская озвучка

Tuzak
Ловушка 9 серия русская озвучка
7.991
6.9
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Ирина Котова, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Айтадж Джиджек
Актеры: Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Рыза Коджаоглу, Eylül Su Sapan, Ягыз Джан Коньялы, Эмир Бендерлиоглу, Онур Дурмаз, Илайда Чевик, Ibrahim Sahin
О сериале:
9 серия турецкого сериала «Ловушка» поведает о том, как Мете оказался истинным сыном своего отца. Мало того, что он единственный из детей Демира, кто контактировал с матерью все эти годы. Он знал, что женщина все эти двадцать лет находилась взаперти. Но Мете даже не помог ей освободиться. Он скрывал все происходящее от своего брата и сестры. Теперь Мете держит мать в надежном месте. Он спрятал ее так, чтобы к ней никогда не смогли добраться Умут и Джерен.

Мете не сомневается в том, что все сделал правильно. Демир начинает взаимодействовать со своей бывшей супругой Мераль. Но как этой женщине удалось провести все эти годы взаперти? Умут вместе со своей командой не оставляет надежды на то, что сможет отыскать Мераль. Демир приготовил новый коварный план и сразу же принялся воплощать его в жизнь. Теперь он будет действовать в отношении Чинара Йылмаза. Он постарается всеми способами отдалить этого человека не только от себя и компании, но также и Джерен. Ведь ему известно, что у Чинара с Джерен существуют романтические отношения. Джерен просит Умута, чтобы он отвел ее к матери. Умут понимает, что все пути ведут к Мете и тогда он решает организовать для него ловушку.
Смотреть онлайн Ловушка 9 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Ловушка 9 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 18 серия 18. Bölüm не указана
1 сезон 17 серия 17. Bölüm не указана
1 сезон 26 серия 26. Bölüm - FINAL 28 апр 2023, Пт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 21 апр 2023, Пт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 14 апр 2023, Пт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив