Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Лучик света 16 серия русская озвучка

Лучик света 16 серия русская озвучка

Bir Küçük Gün Isigi
Лучик света 16 серия русская озвучка
6.0
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Эмре Кабакушак
Актеры: Берк Октай, Seray Kaya, Эсра Дерманджиоглу, Туче Ачыкгёз, Cansu Senem, Seyma Korkmaz, Azra Aksu, Yilmaz Bayraktar, Гюнеш Хаят, Gizem Ünsal
О сериале:
16 серия турецкого сериала «Лучик света» поведает о том, как Когда полиция арестовала Элиф, Фырат ничего не может сделать, он отвозит Гюнеш в больницу. В то время когда Элиф верит в то, что Фырат сообщил о ее местонахождении, Гюнеш находится в больнице. Температура всё никак не падает, нужно чудо. Элиф станет настоящим лекарством для Гюнеш. Вот только Умран решила держать Элиф подальше от Гюнеш. И она в этом вопросе будет непреклонной. Если Элиф не будет следовать постановлению суда об отдалении от девочки, она попадёт в тюрьму. Тем временем Фырат, чтобы свести Элиф и Гюнеш, будет использовать все свои возможности. Дила прямо говорит Умран, что наверняка Фырат поможет Элиф и Гюнеш сбежать за границу и сам уедет вместе с ними. Умран не может такого допустить и сообщает по телефону в полицию местонахождение Элиф и Гюнеш. Мехвеш случайно это услышала и сразу позвонила Фырату, предупредив его, что сейчас за ними приедет полиция. Элиф находится в отчаяние. Она прямо говорит Фырату: «Ты пытаешься, я пытаюсь, но не получается! Снова побеждает твоя мать!»

На это Фырат ей ответил, что на самом деле из этой запутанной ситуации есть один выход. Только если они им воспользуются, то уже ничего не будет как прежде, но оно того стоит. Фырат, пока везде разыскивают Элиф, приводит Элиф и Гюнеш в особняк! Умран увидев Элиф сказала, что она очень об этом пожалеет. На это Фырат ей сразу ответил: «Нет мама. С этого момента мы продолжим жить счастливо в этом доме все вместе. Элиф теперь твоя невестка!, — и с этими словами Фырат показал шокированной Умран свидетельство о браке.
Смотреть онлайн Лучик света 16 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Лучик света 16 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 36 серия Mutlaka Yine Doğar Güneş... 5 июн 2023, Пн *
1 сезон 35 серия Herkesin Hikayesi Gizli Bir Yara 22 мая 2023, Пн *
1 сезон 34 серия Yol Ayrımı 15 мая 2023, Пн *
1 сезон 33 серия Çıkmazların Ortasında 8 мая 2023, Пн *
1 сезон 32 серия Paramparça 1 мая 2023, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив