Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 12 серия русская озвучка

В конце ночи 12 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 12 серия русская озвучка
7.4
4.4
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Неслихан Атагюль, Бестемсу Оздемир, Кадир Догулу, Сарп Левендоглу, Каан Ташанер, Озге Оздер, Bertan Asllani, Хазал Шенель, Зухал Олджай, Туба Унсал
О сериале:
12 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как Казым обнаружил раненого Ахмета и рядом с ним Маджиде. Она находилась в бессознательном состоянии и в ее руках были ножницы. Она очнулась и была очень напугана, говоря Казыму, что совсем не помнит произошедшего. Она даже не знает, сама ли так поступила с Ахметом или здесь был кто-то еще. В этот момент Нермин в истерике кричит и молит всевышнего, чтобы с Ахметом не случилось ничего плохого. Казым всеми силами пытается успокоить Маджиде и старается привести ее в чувства. Он говорит ей, что она должна успокоиться и они обязательно во всем разберутся.

В это время в комнату входит Зафер, который пришел для того, чтобы вернуть Казыма на мероприятие. Он был шокирован тем, что ему пришлось увидеть своими собственными глазами. Казым попросил Ахмета вывести отсюда Маджиде. И сделать это необходимо таким образом, чтобы ее никто не увидел. Беррин грозится, что заставит Маджиде заплатить за все. Она говорит о том, что не позволит какой-то девушке разрушить жизнь Казыма и решает заявить на нее. Мать Маджиде переживает из-за того, что ее дочь долгое время не выходит на связь. Казым скрывает Маджиде в надежном месте. И если потребуется, то он готов будет взять вину Маджиде на себя и пойти сдаться в полицию. Джихангир начинает отговаривать Казыма от такой затеи. Ведь он не должен сидеть в тюрьме за то преступление, которое не совершал.
Смотреть онлайн В конце ночи 12 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив