Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Сипахи / Кавалерия 5 серия русская озвучка

Сипахи / Кавалерия 5 серия русская озвучка

Sipahi
Сипахи / Кавалерия 5 серия русская озвучка
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi, Оригинал
Субтитры: AveTurk, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: боевик
Режиссер: Хакан Инан
Актеры: Башак Гюмюлджинелиолу Чытанак, Озге Гюрель, Каан Йылдырым, Нуреттин Сёнмез, Керем Алышик, Онур Озтюрк, Эркан Бекташ, Синан Тузджу, Юнус Эмре Булут, Зейнеп Оймак
О сериале:
5 серия турецкого сериала «Сипахи / Кавалерия» поведает о том, как По мере того, как напряжение нарастает после неудавшегося торжественного вечера, Горан продолжает свои жестокие планы, не сбавляя темпа. Выстрелы усиливают волнение, поскольку моменты, когда Али, Иван и Хабтор находятся за одним столом, привлекают внимание. С нетерпением ожидаются драматические события, которые произойдут. Боевики, совершившие налет на бал Фонда Хартмана, ранили Горана и Йылдырыма, но их истинные цели были другими.

Смогут ли те, кто совершил теракт, достичь своих целей? Решив бежать в Турцию, чтобы вылечить свою дочь Дору, Жасмин обращается за помощью к Джанан. Сможет ли Джанан доставить их в Стамбул целыми и невредимыми? Расследуя нападение в Фонде Хартмана, Джанан задается вопросом, кто такой Йылдырым, который выстрелил боевику в лоб, и доходит до имени Йылдырым Туналы от Нарин. Как обычный человек смог выстрелить пресловутому боевику в середину лба, сможет ли Джанан разгадать эту тайну?


Эми, опасная британская женщина-агент, с которой встречается российский торговец оружием, дает Ивану фотографию. Человек на этом фото именно тот, у которого есть информация о том, кого нужно срочно устранить. Он также тесно связан с Али, но пока об этом никто не знает. Команда Сипахи придумывает хитрый план, чтобы получить доступ к фото с QR-кодом, которую британский агент Эми дала Ивану. Сможет ли Али получить доступ к информации, которую она хочет в этой опасной операции?
Смотреть онлайн Сипахи / Кавалерия 5 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сипахи / Кавалерия 5 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 8 серия Episode 8 Final 30 янв 2023, Пн *
1 сезон 7 серия Episode 7 23 янв 2023, Пн *
1 сезон 6 серия Episode 6 16 янв 2023, Пн *
1 сезон 5 серия Episode 5 9 янв 2023, Пн *
1 сезон 4 серия Episode 4 2 янв 2023, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив