Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 14 серия русская озвучка

В конце ночи 14 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 14 серия русская озвучка
7.4
4.4
(Голосов: 9)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Барис Эрджетин
Актеры: Неслихан Атагюль, Кадир Догулу, Каан Ташанер, Levent Özdilek, Зухал Олджай, Гёкхан Мете, Сарп Левендоглу, Туба Унсал, Озге Оздер, Бестемсу Оздемир
О сериале:
14 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как Казым и Маджиде приняли решение о своей свадьбе, чем потрясли многих из их окружения. Нермин на мероприятии с ехидной улыбкой на лице пожелала им совместного счастья. Маджиде поблагодарила Нермин и при этом подметила, что они уже давно привыкли к ее грубости. Но счастье Маджиде продлилось совсем недолго, и она узнает про то, что Нермин находится в положении и совсем скоро у них с Казымом на свет появится ребенок. Она была потрясена этим. Казым пытается поговорить с Маджиде и хочет ей все объяснить, но только она не желает его слушать. Нермин всеми силами пыталась воспрепятствовать развитию отношений между Казымом и Маджиде. И что в итоге у нее из этого вышло? Казым и Маджиде все же поженились.

Казым не понимает, почему его жизнь такая сложная? Он высказывает Джихангиру все, что у него накопилось на душе. Ему бы просто хотелось проживать обычные вещи, как это делают все нормальные люди. Джихангир считает, что это все происходить только из-за того, что Казым необычный человек. Ведь с женщинами, которые появляются в его жизни, тоже происходят очень странные вещи. Именно это их и соблазняет. Они получают вероятность того, что с ними также будут происходит необычные вещи. Маджиде не понимает, как Казым мог от нее такое скрыть и не может этого простить.
Смотреть онлайн В конце ночи 14 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив