Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Три сестры 34 серия русская озвучка

Три сестры 34 серия русская озвучка

Üç Kiz Kardes
Три сестры 34 серия русская озвучка
6.831
4.4
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk, MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Eda Teksöz
Актеры: Реха Озджан, Иджлаль Айдын, Беркер Гювен, Озгю Кая, Альмила Ада, Мелиса Бербероглу, Назли Сенем Унал, Бениан Дёнмез, Хакан Аталай, Murat Çidamli
О сериале:
34 серия турецкого сериала «Три сестры» поведает о том, как Донюш приняла решение стать донором для дочери Фатиха. Рючхан предоставила Озеру фотографии, на которых видно, как они мило сидят в ресторане с Севилай. Озер стал оправдываться тем, что у Севилай возникла большая проблема и он лишь хотел помочь ей. Рючхан сказала Озеру, что он ее очень расстроил. Сомер стал свидетелем разговора Мустафы и Тюркан, что ему очень не понравилось. Он набросился на Мустафу и стал спрашивать, неужели в Айвалыке не осталось больше женщин? Сначала была Тюркан, потом Дерья.

Мине сказала Сомеру, что она не знает кто этот парень, но видимо у него с ним есть большая проблема, раз он добирается до женщин. Сердар категорически против того, чтобы Донюш шла на такой риск. Но она просит дать ей слово, что он ничего об этом никому не расскажет. Или же Сердар навсегда потеряет Донюш. Но Несрин все же узнает об этом, и она прибывает в шоке. Она прекрасно понимает, что здоровье Донюш не выдержит и она никак не может быть донором. Садык пообещал, что они этого не допустят. Между Тюркан и Рючхан происходит серьезная ссора. Тюркан сказала, что она не кукла для Рючхан и поэтому никто не может за нее принимать решения. Рючхан предупредила Тюркан, чтобы она пришла в себя и не испытывала удачу. Но Тюркан не боится Рючхан и сказала ей, что она может делать все, что захочет.
Смотреть онлайн Три сестры 34 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Три сестры 34 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 31 серия 84. Bölüm 4 мая 2024, Сб 7 дней
3 сезон 30 серия 83. Bölüm 27 апр 2024, Сб *
3 сезон 29 серия 82. Bölüm 20 апр 2024, Сб *
3 сезон 28 серия 81. Bölüm 6 апр 2024, Сб *
3 сезон 27 серия 80. Bölüm 30 мар 2024, Сб *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив