Шахмаран (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Sahmaran
Шахмаран
(Голосов: 60)
Дата выхода: 2023
Озвучка: NewStudio, TVShows, Ultradox, ColdFilm, RuDub, Ukrainian aile production
Субтитры: Netflix
Страна: Турция
Жанр: драма, фэнтези
Канал: Netflix
Режиссер: Умур Турагай
Актеры: Серенай Сарыкая, Бурак Дениз, Мерт Рамазан Демир, Махир Гюнсирай, Нил Суде Албайрак, Берфу Халисдемир
Добавлена: 1-8 серия (русская озвучка)
О сериале:
В основу сюжета легла старинная легенда о необычной даме. Эта женщина наполовину змея, которая обладала огромным количеством знаний, недоступных простым людям.

Шахмаран вместе со своими подданными жила в спрятанном подземном королевстве Меран. Людям сюда было невозможно пройти. Но однажды бедняк по имени Джемшаб нашел тайный проход в мир богини и остался там жить. Он получил новые знания о лечении множества болезней, а спустя много лет, с разрешения Шахмаран, вернулся домой. Джемшаб поклялся ей, что никогда и никому не расскажет о Меране.

Но через некоторое время заболел султан его государства и великий визирь, узнав о том, что Джемшаб был в гостях у королевы змей, начал пытать его. Мужчина сдался. Но Шахмаран простила его и приказала ему приготовить отвар от своей головы султану, от хвоста выпить самому, а от туловища налить визирю. Джемшаб сделал все, как просила кудесница. Позже он стал величайшим лекарем, падишах выздоровел, а вот визирь скончался в муках.

Согласно легенде, змеи из Мерана так и не узнали о смерти своей королевы. Но есть предсказание, что когда им станет известно об этом, то они покинут свой мир и нападут на людей. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Шахмаран все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Шахмаран (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Шахмаран, график серий

Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне
Комментариев (25)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тамара
Тамара Добавлен: 24 августа 2023 00:44
Замечательный фильм во всех отношениях. Легенда - огонь, а побеждает Любовь, как и должно быть, тогда гармония, мир и благолепие и в человеках и других существах. а то живём в навязанной матрице и считаем человека царём природы. Как порадовало кино, красивые актёры, сюжет держит до конца. не оторваться. Восторг, в общем. Но видимо не для всех, наверное так и должно быть, Спасибо!
Инга
Инга Добавлен: 17 апреля 2023 01:30
Шикарный фильм! Человеческое существо всегда больше и глубже своего "дневного сознания", рационального и всё проясняющего. А что там, в глубине нашей личной бездны? Есть ли просвет или всё предопределено? И есть ли выход из, казалось бы, замкнутого круга судьбы? Великолепные образы-символы как ключи к разгадке этих тайн и не только этих...
türk dizisi aşığı
türk dizisi aşığı Добавлен: 16 апреля 2023 14:14
не смогла оторваться, просмотрела весь сезон за один присест. В восторге от сценария и игры актеров. Прям с первого взгляда чувствуется притяжение между Шахсу и Мараном. Все второстепенные актеры тоже великолепно играют. Ее совсем поняла я конец, правда. Кто ожила в итоге Шахмаран или ее сестра? и бессмертный Давут благодаря чему наконец наше смерть
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 15 апреля 2023 14:13
Loya,К сожалению Вы так и не смогли ответить по существу вопросов. Ну а наслаждаться ночными кошмарами и дневными галлюцинациями другого человека я действительно не умею. Как то предпочитаю реальные чувства, реальные традиции и реальную связь поколений. Куча змей, которые поселились везде, у меня вызывает только отвращение. Как кстати и оргазм, который откровенно играет профи Серенай ( похоже и в порнофильмах) , получаемый от ползанья по эротическим зонам холодных змей ( может не знаете что змеи в отличии от нас холодокровные существа), тело которых как твердая резина.
Газелли
Газелли Добавлен: 15 апреля 2023 11:23
Every When-Rebel Moves
турецкая группа, хороший звук!
для этого фильма реально постарались!
вкуснятина ж получилась!
и этот фильм- не больного мозга восприятие, это о чувствах, о традициях, о связи поколений,через легенду, через сказку! Здоровая психика никогда не отрицает сказку, а вот нездоровая-напрягается, делит все на левое-правое, на черное-белое и в случает отклонения от четкости-наделяет непринимаемое терминами из своей страдающей внутрянки
Loya
Loya Добавлен: 15 апреля 2023 11:17
Нет смысла что то объяснять людям, которые будут до потери пульса ковыряться во всём что бы только найти минусы...почему нельзя просто смотреть и наслаждаться? если что то не нравится, просто не смотреть...мне нравятся актёры, сюжет нетипичный, снято интересно...каждый воспринимает увиденное индивидуально, зависит от настроения, от склада ума и отношения к жизни..
Газелли
Газелли Добавлен: 15 апреля 2023 11:15
очень красивый фильм! неужели турки снимают такое кино?? Серенай-умница,красавица, профи, А Бурак такой естественный, они точно играют или мы подсматриваем?)))
Это не Джармуш и Выживут только любовники, но блин это реально оч хоррроший кинопродукт!
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 15 апреля 2023 10:22
Ну всё. Смотреть на кошмары и галлюцинации как от тяжелых наркотиков больше нет сил.3 серия и посмотрела финал. Теперь в ужасе от того, какое количество людей смотрит с УДОВОЛЬСТВИЕМ эти жуткие глюки- путешествия пораженного сознания больной в третьем поколении девушки. И считают красивыми съемки во мраке и темноте.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 14 апреля 2023 23:08
Loya, Буду очень признательна, если Вы поподробнее и поконкретнее расскажете что положительного видите в этом фильме. Я действительно пытаюсь понять смысл и сверх задачу сюжета о сумрачном, иллюзорном восприятии мира больным мозгом. Посмотрела пока только 2 серии. С Вашей помощью возможно в дальнейшем и пойму смысл увиденного.
Loya
Loya Добавлен: 14 апреля 2023 18:40
Ну так у многих людей человеческая натура такова, что видя что то положительное,непременно нужно добавить ложку дёгтя...иначе и сон будет не тот..и утро не такое солнечное..;))
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 14 апреля 2023 17:47
Ну вот опять. Психолог и душевное расстройство. Хорошо что мало серий. Попробую посмотреть до конца. Что то уж слишком много стало таких фильмов. Надо попробовать понять смысл такого явления.
Loya
Loya Добавлен: 14 апреля 2023 13:28
Привет всем и большое спасибо за ваши комменты, благодаря им обратила внимание на этот сериал...очень классно снято,актёры подобраны супер..Серенай и Бурак просто созданы для этих ролей, яркие, нестандартные и талантливые актёры...очень красивый сериал, точно буду пересматривать...
Maroo
Maroo Добавлен: 14 апреля 2023 02:04
Как бы не звучало банально, но.. это шедевр 🎭 класс 🙌 Браво 👏
Нетипичная Турция 🇹🇷 совершенно. Заезженного сценария нет, который обычно «высасывают из пальца». Серенай и Бурак - таланты 😽💫 первые серии надо «распробовать», так как не ожидаешь увидеть европейского качества турецкий кинематограф 🎥 Рекомендасьен 👌❤️‍🩹
Благодарность 🙏 сайту 🌹
Айгозель
Айгозель Добавлен: 19 февраля 2023 20:42
мне очень понравился но жалко что всего 8 серия я бы хотела ещё смотреть очень классная очень страстная
Бобрик
Бобрик Добавлен: 17 февраля 2023 14:19
Интересный сериал, что-то новенькое, красивая сьемка, сцены.. «легенда ожила» 😍 таинственный сериал
Deva_84
Deva_84 Добавлен: 15 февраля 2023 14:52
Необычный, понравился. Смотрела с удовольствием
Гость Людмила
Гость Людмила Добавлен: 13 февраля 2023 18:36
Понравился,не похож на обычный турецкий сериал.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 26 января 2023 19:06
Посмотрела на одном дыхании,за один день! Он не в силе привычных турецких сериалов, это совершенно другой стиль. Очень понравился!
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 24 января 2023 11:09
Как то тоже не зашел. Серо както все и скучно.
Нелия Кирова
Нелия Кирова Добавлен: 24 января 2023 07:05
Гледах първа серия.Не усетих никаква емоция.Скучно.
Гость Виктория
Гость Виктория Добавлен: 24 января 2023 03:47
Скучно. Очень
baxış
baxış Добавлен: 23 января 2023 13:15
хорошо сняли
Dianadiana
Dianadiana Добавлен: 22 января 2023 14:24
Классный сериал 👍
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 21 января 2023 18:09
Стоит посмотреть. Очень понравилось
Гость раксана
Гость раксана Добавлен: 21 января 2023 16:57
плеер не работает