Искупление (турецкий сериал 2020) смотреть онлайн

Kefaret
Искупление
5.0
(Голосов: 38)
Дата выхода: 2020
Озвучка: SesDizi, Ирина Котова, Галина Мительман
Субтитры: TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: Fox
Режиссер: Месуде Эрарслан
Актеры: Нургюль Ешилчай, Мерт Фырат, Юрдаэр Окур, Özge Özacar, Эге Кёкенли, Aysegül Cengiz, Минэ Кылыч, Айберк Аладар, Efe Deprem, Энис Йылдыз
Добавлена: 1-15 серия (русская озвучка), 16-34 серия (суб.), 35 серия (тур.)
О сериале:
Искупление - это турецкий драматический сериал 2020 года. Он снят по мотивам одноименного романа автором которого является Зюльфю Ливанели. Это история о несчастной женщине, которой приходится платить за грехи которые совершали её близкие.

20 лет назад главная героиня подкинула свой родной дом, так как не видела там там перспектив для хорошего будущего. Всю жизнь она перезжала с одного горожа в другой устроила свою жизнь. Но в один момент случилось событие, которое перевернуло абсолютно всё с ног на голову, и женщине пришлось возвратиться к своему месту рождения. В родном поселение ничего не поменялось и тем более не улучшилось.
Для того чтобы продолжить спокойно жить, главной героине предостоит искупить грехи. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Искупление все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Искупление (2020) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Когда выйдет? Дата выхода Искупление, график серий
1 сезон
1 сезон 35 серия 35. Bölüm 29 июл 2021, Чт *
1 сезон 34 серия 34. Bölüm 15 июл 2021, Чт *
1 сезон 33 серия 33. Bölüm 8 июл 2021, Чт *
1 сезон 32 серия 32. Bölüm 1 июл 2021, Чт *
1 сезон 31 серия 31. Bölüm 20 июн 2021, Вс *

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
копейка
копейка Добавлен: 14 августа 2023 07:31
Снова о сюжете и впечатлении: 5 лет сын Джан был брошен матерью и воспитывался отцом и, вдруг, Джан обиделся на отца за то что тот бросил любовницу принуждавшую женится на ней и стал жить с любимой матерью, которая не вспоминала о нем 5 лет, к тому же вешающуюся на другого мужика.Все любят и сочувствуют Зейнеп, хотя непонятно что в ней привлекательного, кроме неадекватности.Возможно Джана привлекли к матери условия роскошной жизни из-за свалившегося на нее с неба богатства? Ну ведь невозможно любить мать, которая бросила тебя в детстве в поисках другого ребенка...
Гость наталья
Гость наталья Добавлен: 10 августа 2023 06:42
Всем смотрящим нравится главная героиня Зейнеп, а мне она неприятна - как мать, ищущая пропавшую дочь, может забыть о подростковом сыне и смеятся над тем, что он в чужом доме ночевал в шкафу. Мне неприятна и непонятна любовь комисара в исполнении Мерта Фырата, актера которого я очень люблю, к такой женщине как Зейнеп.
Любовь
Любовь Добавлен: 28 декабря 2020 17:54
Замечательный турецкий сериал, смотрю с удовольствием. Сюжет простой, актёры играют великолепно и интересно, заинтриговывает каждая серия. Очень переживаю, когда смотрю за жизнью главной героини, ей выпадает немало препятствий в жизни. Обожаю фильмы драмы, всем рекомендую посмотреть. 
Анечка
Анечка Добавлен: 7 декабря 2020 13:36
Да жалко, главную героиню, естественно, что тут говорить. Драма есть драма. Родственники те ещё.... Скоты. Такое и правда случается. Но героиня классная. 
Дядя Лёша
Дядя Лёша Добавлен: 30 ноября 2020 16:02
Очень хорошо снят сериал. Сюжет, актёры - просто нет никаких нареканий. С большим удовольствием смотрели с супругой сериал "Искупление". И что удивительно, что тёща от присоединилась к то нашему просмотру со своими переживаниями за главную героиню.
Антон Бодрый
Антон Бодрый Добавлен: 11 ноября 2020 16:40
Автор Зюльфю Ливанели писал довольно интересные романы и актрису подобрали очень обворожительную. Буду ждать этот сериал с нетерпением и обязательно посмотрю.
Сергей
Сергей Добавлен: 29 августа 2020 19:27
Великолепная турецкая драма. Очень много, интересных и захватывающих кадров. Грамотно поставлен сценарий. Мне очень понравился этот фильм, всем рекомендую посмотреть.