Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Крупье 12 серия русская озвучка

Крупье 12 серия русская озвучка

Çöp Adam
Крупье 12 серия русская озвучка
4.3
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Эльчин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Дэмирэль, Энгин Алтан, Салих Кэлион, Эльчин Сангу, Хюлья Шен, Гюлизар Ниса Урай, Али Йогуртджуоглу
О сериале:
12 серия турецкого сериала «Крупье» поведает о том, как Пери хотела прийти к Тамеру, поздравить его с днем рождения, но ее связали и закрыли в комнате. В этот момент Беррин собрала всех близких и организовала праздник для Тамера. Но Пери все же удалось выбраться и она, спустившись к гостям набросилась на Беррин. Тамер никак не ожидал ее здесь увидеть. Пери сказала Тамеру, что ее похитили и связали. Дочка Тамера очень испугалась, и он сказал Пери, убираться отсюда. Секо сказал Тамеру, что на этот раз Пери придумала сценарий у себя в голове и все выдумала по поводу своего похищения. Секо не понимает, если это правда, то кто мог так поступить? Тамер встретившись с Пери попросил ее держаться подальше от его дома и дочери.

Пери спросила, неужели Тамер отказался от нее? Он ничего не ответил и тогда Пери его прогнала. Только она не собирается так просто отступать. Она спросила у Тамера. Неужели он не боится того, что она может поступить с ним еще хуже, раз так ее бросает? Мать Пери в одно время как-то пыталась убить своего молодого человека и Секо рассказал об этом Тамеру. Тамер спросил у Пери, она убила свою сестру и мужа? Когда Пери становится плохо, то она начинает причинять вред другим людям. Но Пери просит Тамера, чтобы он ее не боялся. Он должен бояться ее отсутствия. Тамер начинает подозревать, что Пери на самом деле психически нездоровая. Но несмотря на это, он по-прежнему продолжает ее сильно любить. Может быть и он не здоров и ему требуется помощь специалиста?
Смотреть онлайн Крупье 12 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Крупье 12 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
Special Episode 31 не указана
2 сезон 6 серия Episode 31 18 окт 2023, Ср *
2 сезон 5 серия Episode 30 11 окт 2023, Ср *
2 сезон 4 серия Episode 29 4 окт 2023, Ср *
2 сезон 3 серия Episode 28 27 сен 2023, Ср *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив