Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эго 4 серия русская озвучка

Эго 4 серия русская озвучка

Ego
Эго 4 серия русская озвучка
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Доа Джан Анафарта
Актеры: Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Ахмет Кайякесен, Рюйя Хелин Демирбулут, Хюля Гюльсен, Дерья Бешерлер, Джан Сертач Адалыер, Эмирхан Дёнмез, Туна Орхан, Наз Сайынер, Ахмет Шенинак, Эрдал Кючюккёмюрджю
О сериале:
4 серия турецкого сериала «Эго» поведает о том, как Бегюм провела время рядом с сыном Тунджая и на ней это сказалось не самым лучшим образом. Мальчику примерно пять или шесть лет и зовут его Беркай. Шюкран не может поверить в то, что у Тунджая есть ребенок. Но Бегюм даже показалось, что Шюкран узнав об этом, порадовалась. Эрхан пришел в кабинет Тунджая и при всех набросился на него. Он хотел напомнить о том, что Элиф является его невестой. У Элиф стали спрашивать, действительно ли она вчерашнюю ночь провела с Тунджаем? Она это подтвердила. Эрхан был шокирован и не может поверить в это.

Он говорит Элиф о том, что она не способна на такой поступок. Тогда Элиф спросила у Эрхана, разве он не поступил с ней точно также? Когда Эрхан встретился с отцом Элиф, то он ударил его по лицу и напомнил о том, что доверил ему свою дочь. Эин Меричли приехала в Стамбул и говорит об этом Сибель. Она намерена вернуть себе ту жизнь, которую уничтожила Сибель. И она обязательно это сделает. В первую очередь Эин встретилась с Тахиром и ей захотелось узнать его как можно ближе. Бегюм предупредила Тунджая, что она роет две могилы. Одна будет предназначена для него, а другая для него. Тунджай считает, что Бегюм похожа сейчас больше всего на серийную убийцу. И ему даже начинает казаться, что среди ночи она может задушить его подушкой.
Смотреть онлайн Эго 4 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эго 4 серия русская озвучка, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив