Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Сердечная боль 16 серия русская озвучка

Сердечная боль 16 серия русская озвучка

Yürek Çikmazi
Сердечная боль 16 серия русская озвучка
7.1
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Сердар Гёзелекли
Актеры: Альп Навруз, Гюлер Октен, Мехмет Асланту, Айча Бингёль, Ирэм Хэльваджиолу, Месут Акуста, Диляра Аксюек, Бихтер Динчел, Джемал Токташ, Эрхан Алпай
О сериале:
16 серия турецкого сериала «Сердечная боль» поведает о том, как Халиль хотел забрать Бирсен из дома Йылмаза, так как считал его больным. Но Бирсен сказала, что она никуда не хочет идти и останется в этом доме. Йылмаз попросил, чтобы больше никто не говорил о том, что он удерживает силой Бирсен. Зейнеп стала случайным свидетелем разговора Халиля и Али Фуата. Халиль говорит, что Зейнеп имеет право знать правду. Зейнеп задала Али Фуату вопрос, но он не знал, как на него ответить. Халиль сказал, что это касается ее жизни. Он говорил, чтобы Зейнеп не узнала. Али Фуат приблизился к Зейнеп и сказал, что больше всего он переживал из-за того, что она может пострадать.

Зейнеп была шокирована тем, что ей пришлось узнать и поспешно покинула особняк Али Фуата. Халиль догнал ее и сказал, что все было сделано только ради ее блага. Но Зейнеп очень сильно обижена не только на Али Фуата, но и Халиля. Ей даже кажется, что они оба ее бросили. Йылмаз когда-то говорил Дженнет о том, что в этом доме она заключенная, а он надзиратель. Халиль при встрече с Йылмазом сказал, что его никогда не было в его жизни и не будет. Йылмаз поинтересовался, неужели Халиль решил поставить другого человека на место своего отца? Если это так, то Йылмаз не сомневается в том, что эта пустота поглотит Халиля.
Смотреть онлайн Сердечная боль 16 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сердечная боль 16 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 28 серия 28. Bölüm 13 июн 2023, Вт *
1 сезон 27 серия 27. Bölüm 6 июн 2023, Вт *
1 сезон 26 серия 26. Bölüm 30 мая 2023, Вт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 23 мая 2023, Вт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 16 мая 2023, Вт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив