Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Барбаросса Хайреддин: Указ султана 11 серия русская озвучка

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 11 серия русская озвучка

Barbaros Hayreddin Sultanın
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 11 серия русская озвучка
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AlisaDirilis, RuDub, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: боевик, история
Режиссер: Berat Özdogan
Актеры: Тимур Аджар, Gizem Aydin, Yilmaz Bayraktar, Башак Дашман, Мелиса Дёнгель, Halil Ibrahim Kurum, Хасан Кючюкчетин, Толгахан Сайышман, Ceren Soylu, Бахадир Енисехирлиоглу
О сериале:
11 серия турецкого сериала «Барбаросса Хайреддин: Указ султана» поведает о том, как Барбарос Хайреддин прибыл в Стамбул… Тем временем, его разыскивают из-за французского корабля, который он потопил, придя на игру. Думая, что Кеманкеш-паша стоит за всем этим, Барбарос получает известие о том, что Сейяре Хатун и Кеманкеш-паша женятся. Сейяре и Назифе готовятся предстать перед судьей. И там их ждет совершенно неожиданный сюрприз. Барбарос Хайреддин просит справедливости и хочет встретиться с султаном Сулейманом, что бы оправдать себя.

Барбарос одну за другой осматривает все казармы по специальному разрешению. Барбарос Хайреддин, обыскивающий все стороны, чтобы определить, из каких казарм были похищены пушки, направляется к заминированному объекту, установленному Миа Де Луна. Начинается суд… Аяс-паша, который не хочет приносить в жертву своего брата, выдвигает новое обвинение. Кеманкеш-паша признает, что допустил некоторые нарушения в торговле древесиной.

Кеманкеш-паша, который думал, что Сейяре будет оправдана, а Шахсувар схвачен, отправится в тюрьму, придумал грандиозный план, который всех шокирует. Барбарос сталкивается с Мией Де Луной, преследуя проблему с минированием. Сможет ли Барбарос Хайреддин обнаружить, что Миа Де Луна стоит за всем этим?
Смотреть онлайн Барбаросса Хайреддин: Указ султана 11 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив