Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эго 6 серия русская озвучка

Эго 6 серия русская озвучка

Ego
Эго 6 серия русская озвучка
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Доа Джан Анафарта
Актеры: Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Ахмет Кайякесен, Рюйя Хелин Демирбулут, Хюля Гюльсен, Дерья Бешерлер, Джан Сертач Адалыер, Эмирхан Дёнмез, Туна Орхан, Наз Сайынер, Ахмет Шенинак, Эрдал Кючюккёмюрджю
О сериале:
6 серия турецкого сериала «Эго» поведает о том, как Сибель и Эрхан были очень удивлены, когда увидели перед собой Тунджая. Но он пришел для того, чтобы сообщить этой парочке важную новость. Элиф была беременная и это очень удивило их. Тунджай посоветовал Эрхану, чтобы он поговорил со своей бывшей невестой. Шюкран было отправлено видео, на котором засняли Эсин и Тахира. Тахир уверяет ее, что все это ничего больше, чем обычный монтаж. Но Шюкран так не считает и говорит Тахиру, что кажется у него сейчас случится сердечный приступ. После того как она показала Тахиру в своем телефоне ту самую видеозапись, то заметила, как его лицо стало краснеть.

Затем она сказала Тахиру собрать свои вещи и убираться из этого дома. Тунджай набрался смелости и решил признаться в своих чувствах по отношению к Элиф. Он взял ее за руку и сказал, что влюбляется в нее с каждым днем все сильнее и сильнее. Сибель заявила о том, что сегодня они с Эрханом поженятся и в этот день состоится их свадьба. Элиф слишком сложно смириться с тем фактом, что Эрхан был влюблен в другую женщину. Когда Сибель высказала все это в лицо Элиф, то она назвала ее очень плохой женщиной.
Смотреть онлайн Эго 6 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эго 6 серия русская озвучка, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив