Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Клюквенный щербет 21 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 21 серия русская озвучка

Kizilcik Serbeti
Клюквенный щербет 21 серия русская озвучка
8.131
6.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: MyDizi
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Сеттар Танрыоген, Барыш Кылыч, Dogukan Güngör, Сыла Тюркоглу, Мюжде Узман, Фюсун Дэмирэль, Эврим Аласья, Сибель Ташчиоглу, Selin Türkmen
О сериале:
21 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как Дога больше не смогла терпеть и решила все высказать семье Фатиха. Она сказала, что если бы они так ценили свою сестру и дочь, то Нурсема не позвонила бы ей, как только открыла свои глаза. Абдуллах спросил у Доги, разве это ее дело защищать его дочь? Дога ответила, что к большому сожалению, сейчас это ее дело. Кывылджим в этот момент пытается доказать, что Омер совсем не такой человек, за которого его многие воспринимают. Омер говорит о том, что заставит пожалеть их о том, что они сделали с их дочерью и о том, что знают эту семью.

Пембе обращается с молитвой к всевышнему и говорит о том, что желала только счастья своей дочери. Фатих стал просить Догу, чтобы она не ругалась с его мамой. Она ответила, что они плюются кровью, но при этом говорят, что пьют клюквенный щербет. Это их судьба и никак иначе. Алев считает, что каждая женщина превращается во льва в тот момент, когда с ней что-то случается. Ибрагим начинает искать Нурсему. Но когда его пути сошлись с Омером, то это не привело ни к чему хорошему. Он захотел преподать ему один урок. Ему показалось, что Ибрагим умеет летать. И поэтому Омер сбросил его со стройки здания для того, чтобы убедиться в этом. Неожиданно перед Нурсемой появился Умут и сказал о том, что он очень сильно соскучился по ней. Она ответила, что также скучала по нему.
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 21 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 21 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 36 серия 65. Bölüm 31 мая 2024, Пт 32 дня
2 сезон 35 серия 64. Bölüm 24 мая 2024, Пт 25 дней
2 сезон 34 серия 63. Bölüm 17 мая 2024, Пт 18 дней
2 сезон 33 серия 62. Bölüm 10 мая 2024, Пт 11 дней
2 сезон 32 серия 61. Bölüm 3 мая 2024, Пт 4 дня
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив