Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Разведка 70 серия русская озвучка

Разведка 70 серия русская озвучка

Ankara
Разведка 70 серия русская озвучка
6.4
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2021
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI, AveTurk
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Бурак Арлиель, Бурак Мюждеджи, Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Дениз Байсал, Сердар Егин, Ахмет Угур Сай, Atilay Uluisik, Чаглар Эртугрул, Эзги Шенлер, Нихат Алтынкая, Тунджер Салман, Эзги Эюбоглу, Месут Акуста
О сериале:
70 серия турецкого сериала «Разведка» поведает о том, как Зехра вместе с другими посетителями отеля оказалась в заложниках. Она смогла сделать фотоснимок и сказала о том, что это может быть Черная Жемчужина. Команда попыталась найти доступ к камерам отеля, но им этого не удалось сделать, так как злоумышленники все предусмотрели. В этот момент Коркуту на голову надели мешок и доставили в неизвестное помещение. Он был очень сильно удивлен и в тот же момент рад, когда увидел перед собой Хасана Атмаджу. Коркут не понимает, как ему удалось выжить? Ведь ДПО было взорвано прямо у него на глазах. ДНК анализы совпали, а Коркут закопал Хасана своими собственными руками. Но перед взрывом, Глава прислал сообщение Хасану, чтобы он срочно покинул ДПО.

Когда Коркут спросил, зачем отец так сделал, то неожиданно появился Халит и ответил – это он так захотел. С этого момента они оба будут работать на него. Затем события переносятся во времена 2013 года в город Вену. Омер подошел к Зехре и поцеловав ее сказал, что она, как всегда, выглядит прекрасно. Зехра поинтересовалась, неужели Омер ее позвал только для того, чтобы сделать комплимент? Омер ответил, что на его взгляд, в один вечер они должны встретиться только для того, чтобы обсуждать красоту Зехры. Затем он встал перед Зехрой на одно колено, достал кольцо и спросил, станет ли она принцессой его дворца? Выйдет ли она за него замуж? Зехра была очень счастлива и конечно она готова стать женой Омера. Только все совсем не так сказочно, как им того бы хотелось и вскоре у них н пути вновь встанет Черная жемчужина.
Смотреть онлайн Разведка 70 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Разведка 70 серия русская озвучка, график серий
4 сезон
4 сезон 26 серия Episode 105 28 апр 2024, Вс 1 день
4 сезон 25 серия Episode 104 21 апр 2024, Вс *
4 сезон 24 серия Episode 103 14 апр 2024, Вс *
4 сезон 23 серия Episode 102 7 апр 2024, Вс *
4 сезон 22 серия Episode 101 24 мар 2024, Вс *
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив