Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Барбаросса Хайреддин: Указ султана 12 серия русская озвучка

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 12 серия русская озвучка

Barbaros Hayreddin Sultanın
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 12 серия русская озвучка
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2023
Озвучка: RuDub, Ultradox, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, история
Режиссер: Berat Özdogan
Актеры: Тимур Аджар, Gizem Aydin, Yilmaz Bayraktar, Башак Дашман, Мелиса Дёнгель, Halil Ibrahim Kurum, Хасан Кючюкчетин, Толгахан Сайышман, Ceren Soylu, Бахадир Енисехирлиоглу
О сериале:
12 серия турецкого сериала «Барбаросса Хайреддин: Указ султана» поведает о том, как Кеманкеш стал спрашивать у Шахсувар, что будет, если Аяз паша покончит с Хайреддином? Только она считает, что этого не случится, так как Аяз Паша и Хайреддин не станут проливать кровь. Кеманкеш ответил, что он доволен своей дорогой и вратам, которые открываются перед ним. Но есть одно обстоятельство, которое его очень тревожит. Но Шахсувар не собирается в один момент раскрывать сразу все тайны. Ведь она не может быть уверена в том, что как только познакомит Кеманкеша со своими друзьями, то он не выроет ей яму.

Но и Кеманкеш также не может быть уверен в Шахсувар, так как она переступила через своего брата – пашу. Шахсувар сказала Кеманкешу повиноваться ей и умерить свое любопытство, чтобы потом не пришлось узнавать этого. Хайреддин пришел к Аязу Паше и у него на пути встали янычары и предупредили, что не хотят поднимать против него свои мечи. Если это действительно так, то Хайреддин просит пропустить его по-хорошему. Но это особняк визиря и явно Хайреддин пришел сюда не с добрыми намерениями. Янычары не могут пропустить того, кто пришел сюда не с добром. Хайреддин ответил, что не намерен указывать солдатам государства и тем более поднимать свой меч против тех, чья кровь им запретна. Но все же не остановится, пока не войдет в этот особняк. Солдаты ответили, что Султан не приказывал Хайреддину нападать на особняк государственного визиря.
Смотреть онлайн Барбаросса Хайреддин: Указ султана 12 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив