Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эго 8 серия русская озвучка

Эго 8 серия русская озвучка

EGO - Erkege Güven Olmaz
Эго 8 серия русская озвучка
7.012
6.1
(Голосов: 6)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Доа Джан Анафарта, Шенол Сонмез
Актеры: Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Ахмет Кайякесен, Rüya Demirbulut, Туна Орхан, Hülya Gülsen, Дерья Бешерлер, Азиз Джанер Инан, Emirhan Dönmez, Наз Сайинер
О сериале:
8 серия турецкого сериала «Эго» поведает о том, как состоялась свадьба Эрхана и Сибель, теперь они считаются официальными мужем и женой. Но в этот момент Эрхан узнает о том, что скоро станет отцом. Эрхан пришел в ярость, когда узнал, что у него будет ребенок и Сибель об этом ничего не рассказала. Он стал кричать на нее и спрашивает, как она могла скрыть от него такое? Сибель призналась, что хотела все рассказать Эрхану, но так и не смогла этого сделать. Именно поэтому она и бежала от него. Сибель ответила, что Эрхан может и не затягивать, ведь у них все равно был брак по договоренности.

Эрхан ответил, что это совсем не так. Он не думал так, когда пытался вытащить ее после операции. Неужели она не помнит, кто тогда смотрел ей в глаза? Сибель спросила, что хочет этим сказать Эрхан? Он постарался уйти от ответа. Эрхан приехал к Элиф и стал звать ее. Когда она вышла, то спросила, по какому праву Эрхан все еще стоит перед ней? Эрхан ответил, что он имеет полное на это право, так как является отцом ее ребенка. Она помнит, как Эрхан все начал с Сибель еще с гостиничного номера. Разве он не влюблен в эту женщину? Эрхан не стал ничего отвечать Элиф, а только снял с себя пиджак и одел его на нее. Элиф стала со слезами на глазах просить, чтобы Эрхан отпустил ее.
Смотреть онлайн Эго 8 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эго 8 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 13 серия 13. Bölüm 21 мая 2023, Вс *
1 сезон 12 серия 12. Bölüm 7 мая 2023, Вс *
1 сезон 11 серия 11. Bölüm 30 апр 2023, Вс *
1 сезон 10 серия 10. Bölüm 23 апр 2023, Вс *
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 16 апр 2023, Вс *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив