Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Барбаросса Хайреддин: Указ султана 14 серия русская озвучка

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 14 серия русская озвучка

Barbaros Hayreddin Sultanın
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 14 серия русская озвучка
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2023
Озвучка: RuDub, Ultradox, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: боевик, история
Режиссер: Berat Özdogan
Актеры: Тимур Аджар, Gizem Aydin, Yilmaz Bayraktar, Башак Дашман, Мелиса Дёнгель, Halil Ibrahim Kurum, Хасан Кючюкчетин, Толгахан Сайышман, Ceren Soylu, Бахадир Енисехирлиоглу
О сериале:
14 серия турецкого сериала «Барбаросса Хайреддин: Указ султана» поведает о том, как Хайреддин после вечерней трапезы хотел обсудить похищение Сеяры. Он стал спрашивать, помнит ли она того, кто ее похитил? Она помнит, как потеряла сознание, затем пришел человек в маске, вытащил кляп изо рта и дал ей попить. Хайреддин считает, что все это было непросто так и рот ей освободили для того, чтобы Хайреддин ее спас. Он уверен в том, что это сделала женщина. Сеяра поинтересовалась, неужели Хайреддин думает, что это была Шахсувар? Ведь с тех пор как они приехали в столицу, эта женщина не отстает от них.

Хайреддин намерен выяснить, было ли это все изначально так задумано. Для этого ему необходимо будет задать правильные вопросы одному человеку. Эти вопросы Хайреддин собирается задать Кеманкеш Паше. Хайреддин вышел во двор и сказал Луне, что сейчас научит ее противодействии, чтобы ее больше не вмешивали ни в какие дела. Луна удивлена тому, что Хайреддин решил научить ее пользоваться мечом. Он же сказал Луне, чтобы она атаковала. Во время сражения Хайреддин увидел способности Луны и сказал, что тот, кто ей угрожал, должен был мастерски владеть мечом. Луна пытается доказать Хайреддину, что она способна за себя постоять и не стоит за нее так сильно волноваться.
Смотреть онлайн Барбаросса Хайреддин: Указ султана 14 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив