Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Крупье 18 серия русская озвучка

Крупье 18 серия русская озвучка

Çöp Adam
Крупье 18 серия русская озвучка
4.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Эльчин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Дэмирэль, Энгин Алтан, Салих Кэлион, Эльчин Сангу, Хюлья Шен, Гюлизар Ниса Урай, Али Йогуртджуоглу
О сериале:
18 серия турецкого сериала «Крупье» поведает о том, как Тамер сказал Пери, что отправится на ужин с аргентинцами. Но когда она ему позвонила, то услышала женский голос и Тамер не стал продолжать свой разговор с Пери. Пери не находит себе места и решила позвонить Беррин, чтобы узнать, Тамер у нее? Беррин ответила, что его нет и она надеется не увидит его в ближайшее время. Она решает отправиться в ресторан и там застает за ужином Тамера с Элит.

Тамер видит, что такая ситуация не сможет привести ни к чему хорошему и Пери явно пытается устроить скандал. Тамер вывел Пери из ресторана, но она требует сказать, кто эта девушка? Или же Пери обещает разбить здесь все стекла. Тамер попросил ее не утруждаться, затем сам взял камень и бросил его в витрину. Беррин сказала Тамеру, что ее проблема – это его высокомерие и стремление продемонстрировать свою силу. Она не понимает, что с ним случилось и что так поменялось? Тамер очень зол, но только он сам не может понять на кого и почему. Секо попросил Беррин сказать правду. Есть ли в ней еще хоть какие-то надежды в отношении Тамера? Только Беррин не понимает, почему для Секо является проблемой ее чувства к Тамеру? Когда Пери пришла к доктору, то сказала, что она должна ей помешать. Доктор поинтересовалась, что именно собирается сделать Пери? Пери ответила, что она горит большим желанием убить свою мать.
Смотреть онлайн Крупье 18 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Крупье 18 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
Special Episode 31 не указана
2 сезон 6 серия Episode 31 18 окт 2023, Ср *
2 сезон 5 серия Episode 30 11 окт 2023, Ср *
2 сезон 4 серия Episode 29 4 окт 2023, Ср *
2 сезон 3 серия Episode 28 27 сен 2023, Ср *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив