Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Основание: Осман 122 серия русская озвучка

Основание: Осман 122 серия русская озвучка

Kurulus: Osman
Основание: Осман 122 серия русская озвучка
8.324
7.6
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2019
Озвучка: AveTurk, RuDub, Turok1990, Ultradox, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
Актеры: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
О сериале:
122 серия турецкого сериала «Основание: Осман» поведает о том, как главный герой вступил в поединок с Найманом. Он спросил у Османа, это начало конца? Осман ответил, что это для него так и будет. Найман пообещал Осману, что последним что он сможет услышать, будет его голос. Его нукеры перережут весь его род. Осман готов пойти на все, лишь бы на этих землях они больше никогда не увидели монголов. Эсмихан Султан со стороны наблюдала за этой битвой. У нее стали спрашивать, чья победа для них будет более выгодной? Эсмихан считает, что это совершенно неважно.

Кто бы не вышел из этой резни живым, он выйдет оттуда слабым. Кто победит, тот станет ее слугой. Ведь - это она единственная хозяйка этих земель. Потеряв одного из самых своих преданных воинов, Осман сказал, что они принадлежат Аллаху и к нему же возвращаются. Перед Османом и его воинами стоит новая цель для завоевания и это – Кепрюхисар. И их истинная цель, как всегда завоевание. Они никогда не будут останавливаться и всегда будут продолжать уверенно идти вперед. И единственное, что их сможет остановить, так это смерть. Осман начинает разрабатывать тактику предстоящей битвы. Эсмихан Султан начинает подозревать, что Осман затевает какую-то игру. Но она во что бы то ни стало, обязательно выяснит, что именно он затевает. Каждая капля крови кого-то из членов семьи Османа, которую прольет Байындыр бей, поможет ему приблизиться к помилованию. Именно так ему об этом сказала Эсмихан Султан. Только Эсмихан Султан и Осман больше не могут доверять Байындыру, так как он лишился всех своих покровителей.
Смотреть онлайн Основание: Осман 122 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Основание: Осман 122 серия русская озвучка, график серий
5 сезон
5 сезон 28 серия 158. Bölüm 1 мая 2024, Ср 3 дня
5 сезон 27 серия 157. Bölüm 24 апр 2024, Ср *
5 сезон 26 серия 156. Bölüm 17 апр 2024, Ср *
5 сезон 25 серия 155. Bölüm 3 апр 2024, Ср *
5 сезон 24 серия 154. Bölüm 27 мар 2024, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив