Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Эго 10 серия русская озвучка

Эго 10 серия русская озвучка

EGO - Erkege Güven Olmaz
Эго 10 серия русская озвучка
7.012
6.1
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Шенол Сонмез, Доа Джан Анафарта
Актеры: Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Ахмет Кайякесен, Rüya Demirbulut, Туна Орхан, Hülya Gülsen, Дерья Бешерлер, Азиз Джанер Инан, Emirhan Dönmez, Наз Сайинер
О сериале:
10 серия турецкого сериала «Эго» поведает о том, как Эрхан просил Сибель, чтобы она прекратила эту игру. Она же ответила, что будет делать все, что захочет и Эрхан не должен вмешиваться в ее дела. Сибель помнит, как только вчера Эрхан признался ей в любви, а затем побежал за Элиф. Эрхан пытается убедить Сибель в том, что он вынужден так поступить. Тимур видит, что Сибель очень несчастлива. Здесь ее только расстраивают. Тимур предложил поехать вместе с ним в Германию, и там она сможет начать жизнь с чистого листа.

Сибель приняла решение и сообщила Эрхану о том, что поедет вместе с Тимуром. Она постоянно задается вопросом, как бы это было, если бы им не пришлось разводиться? Эрхан сказал Сибель, что она вовсе не простая. Она упрямая, все время хочет, чтобы это было то, что Сибель говорит. Но и Эрхан по мнению Сибель также делает все, что захочет. Сибель еще и вспыльчивая. А под ее холодной внешностью на самом деле скрывается большое сердце. Эрхан признался Сибель в том, что будет очень сильно по ней скучать. Сибель ответила, что и она будет скучать по Эрхану. Затем они крепко обнялись и Эрхан набравшись смелости попросил Сибель не уходить. Но Сибель развернулась и ушла. Эрхан сказал о том, что очень сильно любит Сибель Корарслан.
Смотреть онлайн Эго 10 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Эго 10 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 13 серия 13. Bölüm 21 мая 2023, Вс *
1 сезон 12 серия 12. Bölüm 7 мая 2023, Вс *
1 сезон 11 серия 11. Bölüm 30 апр 2023, Вс *
1 сезон 10 серия 10. Bölüm 23 апр 2023, Вс *
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 16 апр 2023, Вс *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив