Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Жизнь как она есть 36 серия русская озвучка

Жизнь как она есть 36 серия русская озвучка

Gelsin Hayat Bildigi Gibi
Жизнь как она есть 36 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Get Dizi, Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Алтан Дёнмез
Актеры: Озге Озберк, Фатих Четинташ, Эртан Сабан, Деврим Озкан, Nilsu Berfin Aktas, Mustafa Açilan, Özgü Delikanli, Sanem Babi, Onur Özer, Rojbin Erden
О сериале:
36 серия турецкого сериала «Жизнь как она есть» поведает о том, как В то время как поимка Сервета раскрывает все секреты, Сонгюль узнает, кто такой Йорук на самом деле и эта информация поможет ей в другом деле. Сади Паяслы делает все возможное, чтобы Сонгюль, которая очень обижена и расстроена, простила его. Рука помощи, которая приходит к Сади Паяслы, исходит от маленького чуда. Результаты теста Мерта шокируют всех. Мерт решает не разговаривать с Дерьей, пока не получит от нее ответ, кто его отец.

Пока Гизем, застигнутая врасплох, устанавливает связь между Мертом и Дерьей, Асуман как обычно делает все возможное, чтобы разорвать эту связь. Айлин переживает большую печаль из-за того, что узнала от бабушки. Тем временем Араз изо всех сил пытается найти отца Айлин. Араз, который отправился с Айлин по последнему адресу, уничтожен той картиной, с которой он сталкивается. Хотя Дерья изо всех сил пытается справиться с болезнью Мерта до последнего момента, провал ее усилий подталкивает ее к важному решению. В то время как суд Сервета гарантирует, что счет Сонгюль с прошлым закрыт навсегда, счета прошлого будут теперь открыты для Сади Паяслы.
Смотреть онлайн Жизнь как она есть 36 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Жизнь как она есть 36 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 41 серия Episode 41 25 мая 2023, Чт *
1 сезон 40 серия Episode 40 18 мая 2023, Чт *
1 сезон 39 серия Episode 39 11 мая 2023, Чт *
1 сезон 38 серия Episode 38 4 мая 2023, Чт *
1 сезон 37 серия Episode 37 27 апр 2023, Чт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив