Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Барбаросса Хайреддин: Указ султана 15 серия русская озвучка

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 15 серия русская озвучка

Barbaros Hayreddin Sultanın
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 15 серия русская озвучка
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2023
Озвучка: RuDub, AlisaDirilis, Ultradox, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: боевик, история
Режиссер: Berat Özdogan
Актеры: Тимур Аджар, Gizem Aydin, Yilmaz Bayraktar, Башак Дашман, Мелиса Дёнгель, Halil Ibrahim Kurum, Хасан Кючюкчетин, Толгахан Сайышман, Ceren Soylu, Бахадир Енисехирлиоглу
О сериале:
15 серия турецкого сериала «Барбаросса Хайреддин: Указ султана» поведает о том, как после того, как Барбарос Хайреддин и его воины преодолевают ловушку, расставленную на пути к замку Химара, они тайно планируют добраться до замка. Салих Рейс тоже не хочет остаться в стороне от этой экспедиции и отправляется с королем Карлом Великим. Дервиш, который находится в Пайитахте, находит улики, доказывающие, что именно Паргали Ибрагим-паша убил Искендера Челеби. Однако Шахсувар также узнает об этих доказательствах и передает их Паргалы Ибрагиму-паше. Дервиш и Аяс-паша теперь думают, что пришел конец Ибрагим-паши. Ни одна из сторон не будет избегать боя до последнего момента. В Химаре, куда Барбарос Хайреддин пришел для завоевания, он сталкивается с тем фактом, что Кеманкеш-паша находится в плену у Чарлкена.

Несмотря на участие Тургута Рейса и его левентов, их все же недостаточно. Тот факт, что Кеманкеш-паша находился в руках Чарлкена, усложнил работу Барбароса Хайреддина. Однако крайне важно, чтобы они составили план, который сделает возможным завоевание в соответствии с указом султана. Как только Луна прибывает в Химару, она начинает искать карту, чтобы узнать, где находится остров. Луну ждет сложная задача. Более того, он не сможет избежать столкновения с Барбаросом. Барбарос Хайреддин, захваченный в плен в Шардже вместе с Тургутом Рейсом и его левентами, будет искать выход из темницы замка Химара в качестве победоносного полководца.
Смотреть онлайн Барбаросса Хайреддин: Указ султана 15 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив