Турецкие сериалы на TurkVideos.one » Военный » Курт Сеит и Александра

Курт Сеит и Александра (турецкий сериал 2014) смотреть онлайн

Kurt Seyit ve Sura
Курт Сеит и Александра
7.846
7.3
(Голосов: 24)
Дата выхода: 2014
Озвучка: СВ-Дубль, UA озвучка Інтер
Страна: Турция
Жанр: история, мелодрама, военный
Канал: Star TV
Режиссер: Хилаль Сарал
Актеры: Кыванч Татлытуг, Фара Зейнеп Абдулла, Берк Эрчер, Сердар Гёкхан, Седа Гювен, Сарп Джан Кёроглу, Биркан Сокуллу, Усхан Чакыр, Сергей Тэсслер, Фахрийе Эвджен Озчивит
Добавлена: 1-21 серия (русская озвучка)
О сериале:
Сюжет турецкого сериала "Курт Сеит и Александра (Kurt Seyit ve Sura 2014)" рассказывает о большой любви храброго крымского офицера и образованной русской девушки. Большой дамский угодник Курт с легкостью покорял женские сердца, сам при этом ни в кого не влюбляясь. Однако перед красавицей-дворянкой Шурой Верженской, которую он случайно встретил на балу, бравый офицер устоять не смог. Уже во время их второго свидания, Курт понимает, что сильно влюбился в эту умную девушку. А та, несмотря на недовольство родителей, неожиданно ответила ему взаимностью. Однако роман влюблённых был обречён изначально. Между ними стоит не только разный социальный статус и другая религия, но и внезапно вспыхнувшая революция. Которая обрушила в итоге не только всю империю, но и принесла в их дома гражданскую войну. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Курт Сеит и Александра все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Курт Сеит и Александра (2014) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Плеер HD №2 Плеер HD №3

Когда выйдет? Дата выхода Курт Сеит и Александра, график серий
2 сезон
2 сезон 8 серия 8.Bölüm 20 ноя 2014, Чт *
2 сезон 7 серия 7.Bölüm 13 ноя 2014, Чт *
2 сезон 6 серия 6.Bölüm 6 ноя 2014, Чт *
2 сезон 5 серия 5.Bölüm 30 окт 2014, Чт *
2 сезон 4 серия 4.Bölüm 14 окт 2014, Вт *
1 сезон

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маркус
Маркус Добавлен: 21 октября 2020 05:45

Сериал рассказывает нам о большой любви храброго крымского офицера и образованной русской девушки. Большой дамский угодник Курт с легкостью покорял женские сердца, сам при этом ни в кого не влюбляясь. Однако перед красавицей-дворянкой Шурой Верженской он не смог устоять.