Серхат (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Serhat
Серхат
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Жанр: боевик
Канал: TRT
Режиссер: Бора Текай
Актеры: Тамер Карадаглы, Демир Карахан, Бурджу Каракая, Нефисе Каратай, Muhammet Kaya, Волкан Северджан, Пинар Тунджегил, Тамер Йигит, Filiz Çelik, Mert Özbek
Добавлена: 1-6 серия (тур.)
О сериале:
В центре событий турецкого сериала оказался мужчина, который большую часть своей жизни посвятил работе в полиции. Главный герой «Серхат» занимал должность комиссара специального назначения. Но вскоре обстоятельства сложились таким образом, что он решил отречься от всего мира и сам сделал себя изгнанником. За плечами у офицера был очень богатый профессиональный опыт по борьбе с криминальным миром. Он обладает уникальными навыками, и они ему пригодятся в дальнейшем. Ведь совсем скоро мужчине вновь придется вести отчаянную борьбу с организованной преступностью. Серхат находился в Черногории и надеялся здесь выстроить свою жизнь с чистого листа, но у судьбы на этот счет были свои планы.

Все начинает меняться в тот момент, когда руководство управления в срочном порядке вызывает главного героя турецкого сериала «Serhat» вернуться на Родину. Ему ничего не оставалось, как смириться с таким обстоятельством. Как только он оказался на месте, то Серхата сразу же назначили в группу особого назначения. Ему необходимо будет вместе с командой провести особо важную и при этом строго засекреченную операцию. Помимо основных качеств, главный герой еще обладал уникальными хакерскими навыками. И именно сейчас пришел тот момент, когда ему необходимо будет продемонстрировать их на деле.

Личная жизнь главного героя турецкого сериала сложилась не самым наилучшим образом. Ему пришлось пережить очень много неудач и разочарований. Он уже не надеялся на то, что все сможет сложиться совершенно иначе. Только совсем скоро судьба сведет его с очаровательной женщиной по имени Лейла, и тогда он сможет ощутить чувство светлой и искренней любви. Ведь Лейла окажется той, о ком он и мечтал всю свою жизнь. Серхату необходимо будет набраться смелости, и стать терпеливее и причиной тому станут демоны из его прошлой жизни. Внутри него наступит ожесточенная борьба, которая порой может привести не к самым лучшим последствиям. Но в итоге она может стать отправной точкой к большому счастью и собственному удовлетворению. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Серхат все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Серхат (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Серхат, график серий

Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив