Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Сердечная боль 23 серия русская озвучка

Сердечная боль 23 серия русская озвучка

Yürek Çikmazi
Сердечная боль 23 серия русская озвучка
7.1
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Бахадыр Индже, Сердар Гёзелекли
Актеры: Айча Бингёль, Альп Навруз, Месут Акуста, Ирэм Хэльваджиолу, Бихтер Динчел, Эрхан Алпай, Джемал Токташ, Eylül Ersöz, Эртугрул Постоглу, Хасан Шахинтюрк
О сериале:
23 серия турецкого сериала «Сердечная боль» поведает о том, как Бирсен заметила на щеке Кадер рану и сразу спросила, что с ней случилось? Кадер сказала, что она не заметила дверь и ударилась. Бирсен сказала, что их мама тоже очень часто билась об двери. Бирсен и Серай не сомневаются в том, что это постарался Йылмаз. Зейнеп неожиданно увидела перед собой Халиля и стала спрашивать, что он здесь делает? Но и Халиль хотел бы задать Зейнеп тот же самый вопрос.

Он не ожидал увидеть здесь Зейнеп. Халиль говорит о том, что единственное, что ему необходимо, так это деньги. Кадер сообщает Халилю о том, что Йылмаз собирается выдать замуж Серай. Джем при встрече с Халилем стал интересоваться, действительно ли сейчас жизнь Зейнеп находится в большой опасности? Все дело в том, что злоумышленникам удалось выяснить про дочь Али Фуата, которая на самом деле жива. Халиль все рассказал Зейнеп про Кадер. Она сказала, что все и так очевидно. Но как им понять истинные намерения этой женщины? Зейнеп решила лично поговорить с Кадер и сказала, что она все знает. Ведь это Кадер сделала, и она явно настроена недружелюбно в отношении Йылмаза. Ведь Йылмаз к произошедшему не имеет никакого отношения. Только Кадер не стала ничего отвечать Зейнеп, она молча развернулась и ушла.
Смотреть онлайн Сердечная боль 23 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сердечная боль 23 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 28 серия 28. Bölüm 13 июн 2023, Вт *
1 сезон 27 серия 27. Bölüm 6 июн 2023, Вт *
1 сезон 26 серия 26. Bölüm 30 мая 2023, Вт *
1 сезон 25 серия 25. Bölüm 23 мая 2023, Вт *
1 сезон 24 серия 24. Bölüm 16 мая 2023, Вт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив