Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Крупье 22 серия русская озвучка

Крупье 22 серия русская озвучка

Çöp Adam
Крупье 22 серия русская озвучка
4.3
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Эльчин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Дэмирэль, Энгин Алтан, Салих Кэлион, Эльчин Сангу, Хюлья Шен, Гюлизар Ниса Урай, Али Йогуртджуоглу
О сериале:
22 серия турецкого сериала «Крупье» поведает о том, как Пери стала интересоваться у Тамера, она первая, кого он похитил? Тамер ответил, что не похищает каждую встречную. Пери спросила, что нужно сделать, чтобы быть похищенной? Тамер поинтересовался, неужели Пери бы предпочла, чтобы он ей изменил? Айсель требует от Тамера, чтобы он ей сказал, где сейчас находится Бюлент? Если он ей не ответит, то она обратится в полицию. Айсель говорят о том, что Бюлент на данный момент находится с другой женщиной. Она потрясена и хочет знать, кто эта женщина? Ей говорят, что это мать Пери.

Тамер считает, что Беррин и Секо не могут сказать, они либо друзья или же все-таки пара. Беррин ответила, что к примеру, они смогут сказать, кем приходятся друг другу. Но какое до этого дело Тамеру? Он ведь каждый раз без зазрения совести берет Пери за руку и уходит вместе с ней. Теперь и Беррин также хочется, чтобы ее кто-то взял за руку. Секо напоминает Тамеру, что он сам отказался от Беррин. Только Секо не смог этого сделать и не сделает. Тамер ответил, что таким поступком Секо отказался от них. Тамер стал говорить Секо о том, что Пери освободила его отца. И скорее всего это их последняя встреча. Затем он пожелал Секо всего самого лучшего и крепкого здоровья. Пери сказала Тамеру, что если он вернется и попытается причинить Тамеру боль, то она убьет его своими собственными руками. Айсель увидела своего мужа, лежащего на полу и в крови, а рядом с ним Пери. Она считает, что это Пери убила ее мужа.
Смотреть онлайн Крупье 22 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Крупье 22 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
Special Episode 31 не указана
2 сезон 6 серия Episode 31 18 окт 2023, Ср *
2 сезон 5 серия Episode 30 11 окт 2023, Ср *
2 сезон 4 серия Episode 29 4 окт 2023, Ср *
2 сезон 3 серия Episode 28 27 сен 2023, Ср *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив