Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Крупье 24 серия русская озвучка

Крупье 24 серия русская озвучка

Крупье 24 серия русская озвучка
4.3
(Голосов: 0)
Озвучка: AveTurk, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын
Актеры: Эльчин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Дэмирэль, Энгин Алтан, Салих Кэлион, Эльчин Сангу, Хюлья Шен, Гюлизар Ниса Урай, Али Йогуртджуоглу
О сериале:
24 серия турецкого сериала «Крупье» поведает о том, как 23 серия турецкого сериала «Крупье» поведает о том, как Пери призналась Тамеру, что она рассказала обо всем доктору. Тамер стал интересоваться, что именно она сказала? Пери считает, что ее любовь к Тамеру на самом деле вовсе не настоящая. Тамер сказал, что Пери должна была спросить, настоящие ли чувства того человека, который ради нее перевернул всю свою жизнь? Но Пери и такой вопрос задавала доктору, но ей ответили, что и это не любовь, а болезнь. Пери посоветовала Тамеру также бежать, спасать самого себя и не оборачиваться назад. Или же в противном случае он никогда не вылечится.

Тамер спросил у Пери, сейчас она озвучила свои мысли? Пери волнует только один вопрос, почему Тамер ее похитил? Он ответил, потому что она нуждалась в нем. Тогда Пери поинтересовалась, как именно он это понял? Тамер ответил, потому что он нуждался в ней. Пери считает, что она становится немного смелее от той мысли, что ее кто-то любит. Ведь ее не только видят, но и даже замечают. Пока Пери находится в таком состоянии, то она считает, что нет никакой необходимости в лекарствах. Тамер не понимает, о каком состоянии говорит Пери? Она ответила, что не хочет навредить ему, от чего у Тамера возникло еще больше вопросов. Пери сообщила Тамеру о том, что она беременная.
Смотреть онлайн Крупье 24 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Крупье 24 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
Special Episode 31 не указана
2 сезон 6 серия Episode 31 18 окт 2023, Ср *
2 сезон 5 серия Episode 30 11 окт 2023, Ср *
2 сезон 4 серия Episode 29 4 окт 2023, Ср *
2 сезон 3 серия Episode 28 27 сен 2023, Ср *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив