Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Клюквенный щербет 29 серия русская озвучка

Клюквенный щербет 29 серия русская озвучка

Kızılcık Şerbeti
Клюквенный щербет 29 серия русская озвучка
8.131
6.4
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Кетджхе
Актеры: Барыш Кылыч, Эврим Аласья, Сыла Тюркоглу, Сибель Ташчиоглу, Мюжде Узман, Догукан Гюнгёр, Джерен Каракоч, Feray Darici, Феза Дживелек, Эмрах Алтинтопрак
О сериале:
29 серия турецкого сериала «Клюквенный щербет» поведает о том, как Пембе стала спрашивать у Алев, неужели ей совсем не стыдно просить женатого мужчину застегивать ей ожерелье в укромных уголках? Алев ответила, что она не сделала ничего постыдного. Если бы Пембе была с ней в это время, то она бы ее попросила о помощи. Пембе сказала, тот факт, что ее муж был в то время рядом с Алев и является главной проблемой. Абдуллах оправдывается перед Пембе. Он говорит, что, Алев в то время было тяжело и он просто оказал ей свою помощь. Он не видит в этом ничего плохого. Пембе считает, что как только дело касается Абдуллаха, то он сразу же становится таким современным.

Омер привел Кывылджим в их новый дом. Ей все очень понравилось, и она говорит о том, что Омер действительно сумасшедший. На пороге дома Нурсема увидела представительного мужчину, который сообщил о том, что должен будет описать имущество. Нурсема оплатила долг Умута и ему это очень не понравилось. Она сказала своему возлюбленному, что просто хотела помочь ему. Но Умут считает, что таким поступком Нурсема проявила жалость в отношении него. Алев получает фотоснимок, на котором Фатих обнимает Айлин. Дога считает, что сегодняшним вечером будет взорвана бомба. Она подошла к Нурсеме и взяв ее за руки стала за все благодарить. Когда собрались все родные, то Дога сообщила Фатиху, что разводится с ним из-за его измены.
Смотреть онлайн Клюквенный щербет 29 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Клюквенный щербет 29 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 36 серия 65. Bölüm 31 мая 2024, Пт 32 дня
2 сезон 35 серия 64. Bölüm 24 мая 2024, Пт 25 дней
2 сезон 34 серия 63. Bölüm 17 мая 2024, Пт 18 дней
2 сезон 33 серия 62. Bölüm 10 мая 2024, Пт 11 дней
2 сезон 32 серия 61. Bölüm 3 мая 2024, Пт 4 дня
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив