Судьба (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Kısmet
Судьба
(Голосов: 13)
Дата выхода: 2023
Озвучка: Онлайн озвучка (временно)
Страна: Турция
Жанр: комедия
День показа: по пятницам
Режиссер: Семих Багчи, Махинур Эргун, Юсуф Реха Алп
Актеры: Неше Байкент, Ариф Пишкин, Сердар Орчин, Лале Мансур, Серхан Эрнак
Добавлена: 1-4 серия (русская озвучка), 5-10 серия (суб.), 8-9 серия (тур.)
О сериале:
Очаровательной девушке Мелике давно нравится её сосед, успешный адвокат Доган. По мнению девушки, этот мужчина предназначен ей самой судьбой. Но юная красавица стесняется признаться ему в своих чувствах.

Главные герои романтической комедии живут по соседству не один год. Девушка без ума от Догана. Она очень хочет, чтобы симпатичный юрист стал её мужем и они создали счастливую семью, но сосед даже не догадывается об этом.

Однажды Мелике узнала, что мужчина её мечты собрался жениться на другой девушке. Впереди у пары намечается свадьба. В то время главная героиня романтической комедии «Судьба» не знала, что у Догана нет сильных чувств и особой привязанности к своей нынешней невесте. Просто ситуация в его жизни сложилась таким образом, что он должен на ней жениться. Этот вынужденный брак как-то связан с работой адвоката.

Соседка Догана узнала о свадебном торжестве. Эта новость шокировала девушку. Она хочет сорвать праздничное мероприятие, так как намерена рано или поздно добиться расположения Догана. Только с ним она может стать счастливой. Мелике очень любит своего соседа, поэтому решила сорвать его свадьбу.

Девушка села на мотоцикл и приехала на церемонию бракосочетания. Её действия можно сравнить с ураганом. Появление Мелике на свадьбе закончилось похищением жениха. Гости находились в состоянии шока. Ничего подобного они даже представить себе не могли.

Растерянную невесту поступок Мелике сильно разозлил. Она даже не успела осознать сложившуюся ситуацию. Но её конкурентка готова действовать решительно, чтобы быть вместе с любимым человеком. При этом брошенная невеста тоже не собирается сидеть, сложа руки. После растерянности и потрясения к ней пришло осознание того, что жениха нужно вернуть и исправить ситуацию, которая пока сложилась для неё негативно. Далее в этой романтической истории произойдут очень интересные и неожиданные события. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Судьба все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Судьба (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2
Пример сезона
Пример серии
1 сезон 10 серия выйдет 25 августа 2023 в оригинале. В русской озвучке на следующий день или быстрее.

Когда выйдет? Дата выхода Судьба, график серий

Комментариев (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
косточка
косточка Добавлен: 29 августа 2023 16:46
Привет сделайте пожалуста нормальный перевод с субтитрами
Гость Мадина
Гость Мадина Добавлен: 23 августа 2023 10:08
Отличный сериал,актеры замечательные.Вот бы еще перевод был соответствующий))
зритель
зритель Добавлен: 23 июля 2023 20:14
Loya,
Привет! Полностью согласна с Вами. В проф.переводе-озвучке смотреть хорошо, но меня вполне устраивает онлайн перевод Сабины, да некоторых других переводчиков, огромная им благодарнось.
Loya
Loya Добавлен: 22 июля 2023 14:25
Привет...так много споров насчёт озвучки...если честно...все серии кроме первой в этом сериале онлайн озвучка от аветурк...девушку кажется зовут Виктория..уважаю любую работу,но это реально сложно слушать...либо плохое знание языка, либо не умение формулировать быстро и правильно фразы...если слышу её голос, либо жду профессиональный перевод, либо не смотрю..к сожалению не все сериалы имеют хороший рейтинг и их просто не переводят профессионально...
Гость
Гость Добавлен: 21 июля 2023 12:43
зритель,
я ни разу не перешла на личности. Вы, действительно, не видите разницы?
Если так, то меня очень удивляет. И сказать мне больше нечего.
зритель
зритель Добавлен: 19 июля 2023 20:50
Гость, так другие и выразили свое мнение до вас, которое вам не понравилось, и вы всех "обгадили" (выражаясь вашими словами), но вам этого видимо не дано понять. Что за двуличие...
Гость
Гость Добавлен: 19 июля 2023 06:06
зритель,
спасибо за ваше мнение обо мне) моя персона очень нуждалась в оценке кого-то, который меня знать не знает)) и, видимо, вы выкупили все права на выражение мнения, что с другим мнением здесь и появляться нельзя. Так?
зритель
зритель Добавлен: 18 июля 2023 19:02
Гость, самая "умная" нашлась, засунь и ты своё мнение себе в одно место. Было бы в нормальной озвучке, так и разговора бы не было. А, что, где и как кому смотреть без тебя разберемся, твое мнение вообще фиолетово. Люди не "плюют ядом", а выражают своё видение. Если ты видишь яд и т.п., это твои проблемы.

Гость,кроме тебя, здесь никто ничего не обгадил.
Гость
Гость Добавлен: 18 июля 2023 17:47
Нина,
на вкус и цвет все фантики разные. Не нравится - не слушайте, зачем ядом плевать?

Агата,
и мне она нравится)

серии БЕСПЛАТНЫЕ, есть возможность выбрать других переводчиков и другие ресурсы, и всё не нравится, всё надо обгадить. Наверное, эксперты в комментах и точно сделали бы лучше.
Агата
Агата Добавлен: 14 июля 2023 07:03
Нина,
Без полезно об этом писать. Данная переводчица берется за все возможные переводы и везде одно и то же.
Нина
Нина Добавлен: 14 июля 2023 03:28
Гость, при чем тут дятел...Данную озвучку невозможно слушать!!! Вместо того, чтобы просто переводить-озвучивать корректно (как делают другие переводчики), здесь же строит из себя актрису из погорелого театра. Звук скачет от тихого до очень громкого, т.к. постоянно
вопит и орет переводчица, отвратно изображая эмоции персонажей. Взялась озвучивать, так хоть бы послушала, как это делают ее коллеги, которых комфортно слушать, большое им спасибо.
Гость
Гость Добавлен: 13 июля 2023 15:51
Я,
надо монотонно как дятел оттараторить и все счастливы?
Я
Я Добавлен: 12 июля 2023 20:26
Тупая переводчица, не надо эмоционировать когда переводишь. Спокойно переводи, спокойно...офф Яя, противная