Расплата / Цена (турецкий сериал 2015) смотреть онлайн

Bedel
Расплата / Цена
3.8
(Голосов: 12)
Дата выхода: 2015
Озвучка: Субтитры
Субтитры: TURK STAR
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: Atv
Режиссер: Улас Инан Инач
Актеры: Ece Akdeniz, Седеф Авджи, Неджип Мемили, Берк Эрчер, Гонджа Сарыйылдыз, Осман Алкаш, Розет Хубес, Деврим Салтоглу, Диляра Озтунч, Керем Купаджы
Добавлена: 1-20 серия (суб.)
О сериале:
Эта история начинается с детства мальчика по имени Али, который слишком рано потерял родителей и очутился в детдоме. Там он познакомился с красавицей Бегюм, которая стала его первой любовью и в будущем невестой. Через некоторое время его усыновят. Его родителями будут богатая семья во главе с Сами Сейханлы. Будучи молодым Али станет много работать, чтобы быть гордостью родителей и сыграть свадьбу с любимой девушкой. Но в один день все измениться, причиной всему станет приезд домой прямого наследника Ведата. Сводный брат сделает все, чтобы показать главному герою его место и лишить всего. Али ждет разочарование в любимых людях и смертельный подарок от нового родственника. Но Аллах распорядится иначе, Али останется жить. Через много лет, став очень успешным человеком, он вернется для того, чтобы отомстить. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Расплата / Цена все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Расплата / Цена (2015) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Плеер HD №2 Плеер HD №3

Когда выйдет? Дата выхода Расплата / Цена, график серий
1 сезон
1 сезон 20 серия Episode 20 18 июн 2015, Чт *
1 сезон 19 серия Episode 19 11 июн 2015, Чт *
1 сезон 18 серия Episode 18 4 июн 2015, Чт *
1 сезон 17 серия Episode 17 28 мая 2015, Чт *
1 сезон 16 серия Episode 16 14 мая 2015, Чт *

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Макс
Макс Добавлен: 13 октября 2020 03:23
Будучи молодым Али станет много работать, чтобы быть гордостью родителей и сыграть свадьбу с любимой девушкой. Но в один день все измениться, причиной всему станет приезд домой прямого наследника Ведата. Сводный брат доставит немало хлопот главному герою.