Ты полюбишь (турецкий сериал 2022) смотреть онлайн

Seversin
Ты полюбишь
6.826
5.4
(Голосов: 9)
Альтернативное название: Полюбишь
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi
Субтитры: DiziMania, TurkSinema, Субтитры AveTurk, Субтитры UA aile production
Страна: Турция
Жанр: мелодрама, комедия
Канал: Kanal D
Режиссер: Сердар Гёзелекли, Deniz Çelebi
Актеры: Илайда Алишан, Бурак Йорюк, Нергис Кумбасар, Зейнеп Канконде, Джерен Ташчы, Ilkin Tüfekci, Halil Ibrahim Kurum, Ergul Miray Sahin, Atakan Yilmaz, Ceren Yildirim
Добавлена: 1-20 серия (русская озвучка)
О сериале:
Асия, как и многие обычные турецкие девушки, проживает жизнь, которая не сильно отличается от судьбы её сверстниц. Её дни проводятся в торговом центре, где она работает продавщицей. Однако внутри неё всегда таилась амбициозность и желание чего-то большего. Она стремилась к высшему образованию, мечтая о более интересной и благосостоятельной жизни. Асия верила, что станет дипломированным профессионалом, построит успешную карьеру и обретёт полную независимость. В её обыденной жизни внезапно появляется поворотное событие.

На съемочной площадке романтической комедии судьба сводит Асию с режиссёром фильма. Он быстро узнаёт девушку и видит в ней идеальную кандидатуру для главной роли. Это предложение меняет всё. Несмотря на первоначальное недоумение, Асия решает воспользоваться этим шансом и изменить свою жизнь. В новой роли она сталкивается с Толгой, молодым актёром, который рос в большой семье и трудился в автомастерской, помогая родителям. Толгу привлекает Асия, но начальная встреча привносит некоторое напряжение между ними.

Разные мировоззрения и характеры вызывают терзающие отношения. Толга, звезда восходящая на кинематографическом небосклоне, оказывается высокомерным и недружелюбным к партнёрше. Однако Асия не готова сдаваться. Её решительность и настойчивость приводят к изменению отношений между ними. Она начинает учиться у Толги, вовлекаясь в процесс и приобретая новые навыки актёрского мастерства. Непростой путь совместной работы открывает перед ними множество вопросов и возможностей, но насколько далеко они готовы зайти ради своих амбиций и новых перспектив? Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Ты полюбишь все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Ты полюбишь (2022) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Когда выйдет? Дата выхода Ты полюбишь, график серий
1 сезон
1 сезон 20 серия 20. Bölüm 10 окт 2022, Пн *
1 сезон 19 серия 19. Bölüm 3 окт 2022, Пн *
1 сезон 18 серия 18. Bölüm 26 сен 2022, Пн *
1 сезон 17 серия 17. Bölüm 19 сен 2022, Пн *
1 сезон 16 серия 16. Bölüm 14 сен 2022, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив