Мачеха (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Üvey anne
Мачеха
(Голосов: 19)
Дата выхода: 2023
Озвучка: SesDizi, DiziDenizi
Субтитры: DiziMania, DiziDenizi
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: ATV
День показа: по понедельникам
Режиссер: Sevgi Birsel
Актеры: Saliha Iplikci, Oguz Yagci, Ихсан Берк Айдын, Явуз Четин, Arzu Bostanci, Canan Üçtekin, Ali Riza Kas
Добавлена: 1-8 серия (русская озвучка)
О сериале:
Фарук, благополучный предприниматель, после утраты жены Эфсун, которая долго искала силы в борьбе с тяжелой болезнью, полностью посвятил себя своим детям. Его жизнь кажется сплошным заботами о детях, и он их любовно оберегает. Однако встреча с ассистенткой по имени Серап приводит к неожиданным переменам.

Фарук и Серап связывают свои жизни, и Серап становится не только его верной помощницей в делах, но и надежной поддержкой в сложное время. Её доброта и теплое отношение к детям говорят о её искреннем внимании и заботе. Однако в тени этих перемен причаиняется новая динамика.

Ипек, подруга покойной жены, по-прежнему хранит свои чувства к Фаруку. Несмотря на свадьбу и новые отношения Фарука с Серап, Фарук понимает, что Ипек всё ещё питает к нему глубокие чувства. Внутренний конфликт Фарука между своими чувствами и обязательствами перед Серап лишь усугубляется этим знанием.

Судьба этих троих переплетается в сложное уравнение, где каждый сталкивается с внутренними и внешними вызовами. Фарук оказывается между противоречивыми эмоциями, которые его окружают, и тем, что он готов предложить взамен. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Мачеха все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Мачеха (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Когда выйдет? Дата выхода Мачеха, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив