Гюльджемаль (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Ask-i Destan /Gülcemal
Гюльджемаль
8.158
7.1
(Голосов: 84)
Альтернативное название: Легенда о любви
Дата выхода: 2023
Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi, Greb&creative
Субтитры: DiziMania, UA aile production
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: FOX TV
День показа: по четвергам
Режиссер: Merve Colak, Юсуф Пирхасан
Актеры: Мурат Юналмыш, Мелис Сезен, Эдип Тепели, Нилай Эрдонмез, Джахит Гок, Мелтем Акчёл, Нилюфер Ачикалын, Samet Kaan Kuyucu, Сабахаттин Якут, Атилла Сендиль
Добавлена: 1-13 серия (русская озвучка)
О сериале:
Турецкая драма рисует непростые времена для одной семьи, ставшей жертвой трагических событий, которые перекатились через каждого её члена. Сюжет раскрывается в небольшом провинциальном городе Болу, где обосновалась многодетная семья Шахина. Гюльджемал и его братья и сёстры сталкиваются с дефицитом средств, а их жизнь протекает в обстоятельствах нищеты. Вследствие утраты родителей, Гюльджемал, старший из семейства, вынужден взять на себя роль опекуна и защитника.

Гюльджемал Шахин, главный герой турецкой драмы "Gülcemal", стал жертвой судебных испытаний. Он постоянно тяжело трудится, чтобы обеспечить даже базовые нужды своих младших родственников. В его сердце царит одиночество, и время на общение с окружающими крайне ограничено. Его жизнь наполнена борьбой и лишениями, но Гюльджемал не сдаётся. Он осознаёт, что на его плечах лежит ответственность за будущее его близких, и он готов пойти на любые жертвы.

Даже в трудные моменты, когда Гюльджемала мучают желание насладиться хотя бы кратковременной тишиной, он не может себе этого позволить. Вместо этого он продолжает вести борьбу за благополучие своей семьи, иногда прибегая к сомнительным методам. Его смелость и решимость вносят яркие краски в историю. Гюльджемал всегда находит выход из безвыходных ситуаций, так как понимает, что несёт на себе ответственность за своих близких.

Случайная встреча с Дэвой Наккашоглу меняет ход событий в жизни Гюльджемала Шахина и его семьи. Дэва приносит новые перспективы и шансы, влияя на судьбу всех членов этой отчаянной семьи. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Гюльджемаль все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Гюльджемаль (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Когда выйдет? Дата выхода Гюльджемаль, график серий
1 сезон
1 сезон 13 серия 13. Bölüm 13 июл 2023, Чт *
1 сезон 12 серия 12. Bölüm 6 июл 2023, Чт *
1 сезон 11 серия 11. Bölüm 22 июн 2023, Чт *
1 сезон 10 серия 10. Bölüm 15 июн 2023, Чт *
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 8 июн 2023, Чт *

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ника
Ника Добавлен: 17 марта 2024 22:31
Шикарный сериал, хороший актёрский состав 👍
Гость Кристина
Гость Кристина Добавлен: 17 марта 2024 10:06
Хороший сериал, смотрится на одном дыхании. Красивая сказочная история! Даже расставаться не хочется с геями этого сериала 😭
masya1990
masya1990 Добавлен: 3 февраля 2024 17:06
Отличный сериал! На одном дыхании.
lapik84
lapik84 Добавлен: 31 января 2024 14:12
Сериал превосходный, соглашусь, что всё по делу, не затянут как обычно бывает и последняя серия это что то, слезы текли рекой! Браво.
Дима
Дима Добавлен: 6 ноября 2023 08:44
Браво, наконец то создали сериал скажу так, коротко и понятно, с одними персонажами от начало до конца сериала, не растянут бредовыми и глупами сценами, без соплей и слюней да, тема сказочная как во всех фильмах но, повторюсь практически ничего лишнего!
Гость
Гость Добавлен: 15 сентября 2023 00:39
Финальная серия бесподобная. Шикарно!!! Сериал получился лакончиным и суперским. Заслуженно все ставят 10 звезд!