Турецкие сериалы на TurkVideos.one » Сериалы 2023 » Совершенно другой человек

Совершенно другой человек (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Bambaşka Biri
Совершенно другой человек
8.135
8.5
(Голосов: 268)
Альтернативное название: Незнакомец во мне, Совершенно другой
Дата выхода: 2023
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, RuDub, ColdFilm, SesDizi, Ирина Котова, DiziDenizi, Дубляж WinMedia
Субтитры: DiziMania, AveTurk
Страна: Турция
Жанр: детектив, драма, криминал, триллер, боевик
Канал: FOX TV
День показа: по понедельникам
Режиссер: Неслихан Ешилюрт
Актеры: Ханде Эрчел, Бурак Дениз, Джем Давран, Ферит Актуг, Мутталип Мюдждеджи, Аслы Орджан, Гюльчин Хатыхан, Беррин Арысой Акхасанолу, Угур Узунел, Бегюм Аккая
Добавлена: 1-16 серия (русская озвучка)
О сериале:
Расследование жестокого убийства богатого бизнесмена становится отправной точкой в запутанной истории, связывающей известного столичного журналиста Кенана и прокурора Лейлу. Лейла прибыла в Стамбул, стремясь уйти от своего мрачного прошлого. Кенан с первого взгляда влюбляется в нее, но она относится к нему с недоверием, чувствуя, что перед ней скрывается что-то таинственное. Расследование становится поводом для Кенана быть рядом с Лейлой, хотя она старается сохранять дистанцию. Однако с каждым днем ей все труднее устоять перед растущими чувствами. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Совершенно другой человек все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Совершенно другой человек (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Когда выйдет? Дата выхода Совершенно другой человек, график серий
1 сезон
1 сезон 16 серия 16. Bölüm 13 янв 2024, Сб *
1 сезон 15 серия 15. Bölüm 6 янв 2024, Сб *
1 сезон 14 серия 14. Bölüm 15 дек 2023, Пт *
1 сезон 13 серия 13. Bölüm 8 дек 2023, Пт *
1 сезон 12 серия 12. Bölüm 27 ноя 2023, Пн *

Комментариев (13)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
lapik84
lapik84 Добавлен: 26 января 2024 09:43
Сериал отличный, необходимо продолжение истории)
Эдлен
Эдлен Добавлен: 7 января 2024 00:38
Мария, а что красивые актрисы с другой планеты к нам прилетают? Я вот как раз в общей массе вижу гораздо больше красивых женщин с прекрасными фигурами и со вкусом одетых чем в кино, любая кинозвезда позавидует. Интересно в какой стране вы проживаете что видите такое большое количество страшных и толстых женщин?
гость Мария
гость Мария Добавлен: 7 декабря 2023 13:32
Эдлен,
красивые только актрисы.Посмотрите на женщин в массовке настоящих страшные до ужаса.толстые а как одеты кошмар.И где Вы видите красавиц.
Ливи
Ливи Добавлен: 13 ноября 2023 18:03
гостья л,У Ханде Эрчел 33 номинации, из них 17 побед, с учетом того,что она год не снималась из-за болезни матери и последние два года.

Танзиля,
Лейла, как и Ханде, такая же- нежная снаружи и сильная, харизматичная,решительная изнутри. Лейла не следак, а прокурор,вообще,она не должна бы работать "на земле",бегая за преступниками с пистолетом,просто гл.прокурор поручил это дело ей,думая,что она не справится,т.к.,подозревал уже,что Кенан замешан в этом деле.Мне когда-то предложили поработать временно секретарем в суде.Каких только я там не встречала адвоктов,следаков,прокуроров и пр. служащих...И шикарных девушек тоже,на которых очень хотелось походить. Хотя, я думаю,что миссия Лейлы в этом сериале не столько служба в длжности прокурора,сколько женщина,способная влюбить в себя этого человека в двух лицах-антиподах. Поэтому выбрали именно Ханде на эту роль.Кто еще лучше нее может сыграть такую любовь,которая сотворит чудо.И по сюжету она это сделает. Они сойдутся
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 6 ноября 2023 08:39
гостья л,
это отец. Её отец, который несколько часов назад приходил в гости и подарил подарок. Если бы она не видела его несколько лет, не общалась с семьей, возможно реакция была бы другая
гостья л
гостья л Добавлен: 1 ноября 2023 01:25
Интересная сцена заключительная в 8 серии как прокурор Лейла отреагировала на убийство отца - истерика набор причитаний который используется в Турции в подобных ситуациях как правило простолюдинами! Но Лейла - прокурор!!! В эту профессию идут люди с другой нервной системой и другим набором качеств иначе тебе просто нечего там делать! Да и вообще женщины в силовых структурах это отдельная категория женщин! Я не представляю подобное поведение у нас со стороны следователя выехавшего на убийство (у нас прокуроры не выезжают так как другая форма расследования в России) - невозможное от слова совсем да еще в обморок упасть напоследок! Или настолько разная ментальность между нами либо сценаристы накосячили с поведением ГГ - совсем нереалистично!!!
Гость татьяна
Гость татьяна Добавлен: 16 октября 2023 23:51
фильм просто супер нет слов чтобы описать как он прекрасен Ханде и Бурак чудо актеры спасибо всем кто создает фильм и участвует в нем
m_c_s_27_01
m_c_s_27_01 Добавлен: 14 октября 2023 21:20
Ханде - ты идеальна в любом образе и в идеальна во всём. Люблю тебя 😘♥️💋💐🌷😍 Я обожаю все сериалы, в которых снимаешься ты ♥️. А те, кому не нравится твой какой-то образ, пусть не смотрят. Лично для меня ты всегда идеальная 😘😘
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 8 октября 2023 19:55
Я согласна с Тонзилей. Перебор! Пусть в Турции много красивых женщин, но нет таких прокуроров! Это нонсенс.
гостья л
гостья л Добавлен: 26 сентября 2023 23:22
Присоединюсь к вашему обсуждению Ханде Во-первых в реальной жизни не все красивые женщины глупые а некоторые не только умные но еще и с характером! Поэтому почему бы им и не быть прокурорами в том числе! Во-вторых Ханде талантливая актриса и этот факт безспорный!Она это доказала своими работами во многих сериалах в том числе известных снимаясь у знаменитых титулованных режиссеров!В- третьих она в этой роли смотрится вполне естественно и совершенно не раздражает! Кстати в фильме постоянно подчеркивают что она красивый прокурор то есть не все прокуроры красивые женщины!Вообще-то сочетание ума красоты характера и харизмы это всегда штучный вариант! Стилисты хорошо поработали над ее образом и в целом она выглядит элегантно но строго! Есть небольшие помарочки когда ее показывают в открытой маечке когда все одеты чуть ли не в куртки но это общая тенденция в турецких сериалах когда они демонстрируют фигуры звезд как женщин так и мужчин! Для примера приведу только что закончившийся сериал "Душа не слышит"_ Бурджу Озберк так надемонстрировала свою фигуру что выглядела почти как девица легкого поведения и что-то я тоже не слышала чтобы это как-то обсуждалось!!Просто Ханде очень обсуждаемая личность и здесь равнодушных нет! А сам сериал интересный любопытный и мы его еще пообсуждаем!
Эдлен
Эдлен Добавлен: 26 сентября 2023 20:13
Танзиля,
Турки красивый народ, следовательно в Турции проживает немало красивых женщин, так почему бы турецкому прокурору не быть красивой с модельной внешностью? Когда актриса, нежная красавица Бергюзар Корель в сериале "Карадай" играла роль судьи что-то никто не возмущался, а здесь видите ли внешность у Ханде неподходящая. Не нравится турецкие боевики, смотрите американские, где роли исполняют грубые, страшные, мужиковатые актрисы.
Танзиля
Танзиля Добавлен: 20 сентября 2023 01:35
Сериал"Совершенно другой человек" по своему жанру детектив,драма,криминал,триллер,боевик полностью оправдывает свое определение.Тяжело смотреть правду жизни, когда свои грехи прикрывают жизнью беззащитных детей сирот.Но, когда прокурором оказывается хрупкая красивая девушка,это не соответствует фактам.Человека закаляют до жёсткости различного рода жестокие убийства.А тут рафинированная,нежная красавица, которая играет эту роль.Это война между правдой и криминалом,тут не до обмороков и ни на словах надо говорить ,что она обозлена на весь жестокий мир криминала.Это должно быть отражено и во внешности.Просто прокурор в исполнении актрисы Ханде Эрчел не соответствует ни внешности,ни поведением фактическому прокурору женщине.Это роль актрисы модельной внешности и то ,как она двигается в кадре,как любая модель, все раздражает.Актерский состав неплохой,но на главную роль прокурора надо было выбирать не модель ,а тренированную девушку, на которую явно можно было сказать ,что закалена в боях с преступным миром.Сценарий хороший, отснято тоже хорошо. А Ханде нужно было хорошо понаблюдать за тренированными актрисами ,которые играют в боевиках.Особенно это видно в американских боевиках ,где к таким ролям подбирают соответствующих актрис.
рухшона
рухшона Добавлен: 15 сентября 2023 14:10
Уважаемый адми поалуйста включите плеер! как нам смотреть на тв если плеера нет? а без плеера ни как. спс за понимане.