Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать / Обман 37 серия русская озвучка

Предавать / Обман 37 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать / Обман 37 серия русская озвучка
5.7
(Голосов: 1)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Эрджан Кесал, Мустафа Уурлу, Юсуф Чим, Джем Бендер, Feyza Sevil Güngör, Джанер Шахин, Asena Girisken, Meltem Baytok, Cem Sürgit
О сериале:
37 серия турецкого сериала «Предавать / Обман» поведает о том, как Толга вошел в палату, где находилась Ойлум. Она была без сознания, и Толга обвинял себя во многом. Он сожалел о том, что бросил ее и не поверил в Ойлум. Внезапно он заметил кровотечение у Ойлум и немедленно вызвал помощь. Ойлум была доставлена в реанимацию. Вскоре вышел врач и сообщил, что Ойлум потеряла много крови и требуется срочная трансфузия. Селин планировала посетить Ойлум в больнице, но увидела фотографии Ойлум с Толгой, что сильно её потрясло. Тарык сдал кровь, но врач запросил Гюзиде, чтобы она также пришла, поскольку ему нужно было обсудить результаты с родителями Ойлум. Врач сообщил им, что группа крови Тарыка не соответствует группе крови Ойлум, и он не может быть отцом ребенка. Гюзиде и Тарык были в шоке.

Ойлум до сих пор находилась в больнице и, придя в сознание, немедленно начала искать своего сына. Она умоляла Бехрама помочь ей найти её малыша. В больнице начался серьезный конфликт между двумя семьями. Ребенок исчез, и нигде не был обнаружен. Муалла заявила Гюзиде, что она, если захочет, заберет своего внука и уйдет. Кто такая Гюзиде, что Муалла будет обращаться к ней об этом?
Смотреть онлайн Предавать / Обман 37 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Предавать / Обман 37 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 31 серия 66. Bölüm 25 апр 2024, Чт *
2 сезон 30 серия 65. Bölüm 18 апр 2024, Чт *
2 сезон 29 серия 64. Bölüm 4 апр 2024, Чт *
2 сезон 28 серия 63. Bölüm 28 мар 2024, Чт *
2 сезон 27 серия 62. Bölüm 21 мар 2024, Чт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив