Кодовое имя Ласточка (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Kod Adı: Kırlangıç
Кодовое имя Ласточка
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Эмир Халилзаде
Актеры: Серкан Шеналп, Гизем Арикан, Айхан Таш, Зейнеп Канконде
Добавлена: 1 серия (русская озвучка), 2-20 серия (суб.), 21 серия (промо)
О сериале:
В представленном проекте мы поглубже зайдем в тему современной молодежи не только в Турции, но и во всем мире. Создатели сериала расскажут о взглядах на жизнь современных молодых людей, выявят амбиции, мотивации и трудности, с которыми сталкиваются молодые таланты, стремясь к своим целям. В мире, где технологический прогресс становится неотъемлемой частью повседневной жизни, они покажут, насколько это влияет на восприятие мира молодежью.

История поведает о группе молодых людей, преданных своей идее создания инновационного дрона, который перевернет представление о возможностях техники. Сериал «Kod Adı: Kırlangıç» следит за процессом создания новой технологии, где молодые энтузиасты бросают вызов взрослому миру, скептически относящемуся к их возможностям. Подростки сталкиваются с непониманием со стороны взрослого мира и проходят через множество испытаний, стремясь к своей мечте.

Главные герои сталкиваются с финансовыми трудностями, трудностями в разработке сложной техники и проблемами взаимопонимания друг с другом. Однако их упорство, сила воли и уверенность в своих силах помогают им преодолеть все трудности. Они демонстрируют взрослым свои способности и готовность изменить мир, осуществив свою общую мечту. В конечном итоге они доказывают, что не просто мечтатели, а люди, способные воплотить свои идеи в жизнь и изменить мир вокруг себя. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Кодовое имя Ласточка все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Кодовое имя Ласточка (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Кодовое имя Ласточка, график серий

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
веточка сакуры
веточка сакуры Добавлен: 13 ноября 2023 16:37
Отличный сериал!!!Буду смотреть