Красные бутоны (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Kizil Goncalar
Красные бутоны
7.7
(Голосов: 77)
Дата выхода: 2023
Озвучка: AlisaDirilis, Ирина Котова
Субтитры: DiziMania, UA aile production
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: FOX TV
День показа: по понедельникам
Режиссер: Омюр Атай, Озгюр Севимли
Актеры: Озджан Дениз, Озгю Намаль, Мерт Языджыоглу, Эркан Авджи, Мерт Турак, Хазал Тюресан, Селен Озтюрк, Шериф Эрол, Дуйгу Сарышын, М. Ситаре Акбаш
Добавлена: 1-15 серия (русская озвучка), 16 серия (промо)
О сериале:
В турецком сериале раскрывается удивительная история о глубокой и чистой любви. Это чувство способно поднять человека до небес и, под влиянием обстоятельств, сбросить его в бездну отчаяния. Главному герою приходится пройти через трудные испытания, насыщенные различными вызовами. Он видит свою жизнь как бесцветную и пустую из-за утраты веры в счастье и любовь. Тем не менее, иногда воспоминания из прошлого освежают его мрачные будни.

Когда главный герой турецкого сериала KızılGoncalar видит перед собой красные розы, вспоминает свою первую любовь. Это чувство так глубоко вложилось в его сердце, что не смывается даже со временем. Неожиданно его жизнь начинает кардинально меняться, когда он встречает женщину, чья судьба оказывается удивительно схожей с его собственной. Оба они ощущают одиночество и невостребованность, и это становится точкой соприкосновения.

Главная героиня турецкого сериала также живет с разбитым сердцем, не веря в изменение своей жизни. Однако судьба объединяет их, и вместе им предстоит пережить моменты, которые изменят их жизни к лучшему. Они полюбят друг друга, осознав, что именно это чувство они всегда ждали. Любовь поможет им не только найти себя, но и почувствовать настоящую ценность и силу таких искренних чувств. Однако, прежде чем они смогут обрести совместное счастье, им придется пройти через множество преград и испытаний, проверяющих прочность их чувств. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Красные бутоны все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Красные бутоны (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
1 сезон 16 серия выйдет 29 апреля 2024 в оригинале. В русской озвучке на следующий день или быстрее.

Когда выйдет? Дата выхода Красные бутоны, график серий

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 23 апреля 2024 14:10
почему она так улыбается, рассказывая о смерти первенца?
Барно
Барно Добавлен: 31 марта 2024 21:09
Пожалуйста добавьте субтитры на русском языке
Гость Инна
Гость Инна Добавлен: 16 марта 2024 23:46
Сериал очень интересный. Он не про любовь... Смотрю с душевной болью, насколько же страшен религиозный фанатизм. Актеры играют превосходно. Интрига и эмоциональные переживания в каждой серии. С нетерпением жду продолжения. Переводчикам огромное спасибо за проделанную работу.
белла
белла Добавлен: 4 марта 2024 22:10
а озвучка на этом сайте будет