Ограбление (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Arak
Ограбление
(Голосов: 6)
Альтернативное название: Арак
Дата выхода: 2023
Озвучка: SesDizi
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма, боевик
Канал: Show TV
День показа: по четвергам
Режиссер: Эндер Мыхлар
Актеры: Илькер Калели, Ойкю Караель, Бенну Йылдырымлар, Тюлин Озен, Илькер Аксум, Йылдырай Шахинлер
Добавлена: 1-5 серия (русская озвучка)
О сериале:
События в турецком сериале расскажут историю, начавшуюся в 1998 году. Одной ночью главные герои потеряли своих родителей. Зейнеп Чынар лишилась своей матери, Элиф, чей отец, профессор экономики Рауф Чынар, ведет обеспеченную семью. Мужчина по имени Неджип Талан вторгается в их дом, стремясь завладеть ценностями. Его домогательства прерывает женщина, которую он решает атаковать ножом, оставив Элиф Чынар вне жизни.

В эту же ночь Акай Талан теряет своего отца. Спустя годы он, используя псевдоним Кара, становится вором, похожим на Робин Гуда, отбирая богатство и делая благотворительность. Он стремится уменьшить количество детей, сталкивающихся с потерей, так как это случилось с ним. Зейнеп Чынар, получив высшее образование за границей, возвращает в Стамбул как взрослая женщина. Однако их судьбы переплетены лишь этой трагической ночью.

Жизнь снова сводит их, но на этот раз не с горем, а с любовью. Их миры разные, но их соединит чистое чувство. Когда Зейнеп узнает правду о своем возлюбленном, она сталкивается с выбором: принять ли эту правду и помочь Каре осуществить ограбление, раскрывающее события той ночи. По мере того, как молодые люди приближаются друг к другу, события той ночи начинают сверкать ярче. Теперь вопрос в том, что сильнее - любовь или правда. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Ограбление все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Ограбление (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Когда выйдет? Дата выхода Ограбление, график серий

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость Добавлен: 25 января 2024 23:15
Как же прекрасной актрисе, глубокой и талантливой Ойкю Караель не везет на партнеров.
Единственные два сериала "Кузей Гюней" и "Мы встретились в Стамбуле" подарили ей встречу с талантливыми высокопрофессиональными партнерами , а нам удовольствие видеть любимую актрису в хороших сериалах. Все остальное было не просто плохо, а очень плохо, как в отношении сценария, режиссуры, и ни один из главных ее партнеров не дотягивал своей игрой до Ойкю. Очень жаль.