Темно-фиолетовый (турецкий сериал 2023) смотреть онлайн

Derin Mor
Темно-фиолетовый
(Голосов: 0)
Дата выхода: 2023
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: Tabii
Режиссер: Махмут Фазыл Джошкун
Актеры: Нилпери Шахинкая, Бала Атабек, Дениз Джелилоглу, Мурат Кылыч, Engin Emre Deger, Zumre Erturk, Arin Kusaksizoglu, Толга Чифтчи, Бегюм Онер
Добавлена: 1-8 серия (тур.)
О сериале:
События в турецком сериале Темно-фиолетовый разворачиваются в необычном постапокалиптическом мире. В результате глобальной катастрофы практически всё население планеты погибло, но небольшой группе людей удалось выжить чудом. Теперь им предстоит приложить все усилия для выживания в условиях, почти не пригодных для жизни.

Главные герои турецкого сериала Derin Mor не могли предположить, что их обыденные жизни будут нарушены, и им придется сталкиваться с такими трудностями. Не все из них готовы преодолевать эти препятствия, и порой кажется, что продолжение жизни не имеет смысла. Каждый из персонажей переживает кризис по-своему, ведь у них разные характеры, и не все обладают выносливостью, как психологической, так и физической. Новая реальность диктует свои правила, которые изначально кажутся неприемлемыми, делая этот переход болезненным для каждого героя.

Герои начинают развивать другое мышление, осматривая вещи с неожиданной для них стороны. В этом мире, где им теперь приходится жить, кажется, нет места милосердию и доброте. Найти взаимопонимание и любовь становится трудной задачей. Однако молодые люди начинают осознавать новые ценности и пересматривают свою жизнь. Объединившись, они ставят перед собой общую цель - возродить жизнь на планете. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Темно-фиолетовый все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Темно-фиолетовый (2023) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Темно-фиолетовый, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив