Враг любви (турецкий сериал 2024) смотреть онлайн

Aşka düşman
Враг любви
(Голосов: 7)
Альтернативное название: Отречённый от любви
Дата выхода: 2024
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Месуде Эрарслан
Актеры: Назан Кесал, Барыш Айтач, Эбру Айкач, Бедия Энер, Лавинья Унлюэр, Сермет Ешиль, Эсра Русан, Беркан Булут, Buse Meral, Бихтер Динчель, Мэрвэ Нур Бенги, Мехмет Чепич
Добавлена: 1 серия (русская озвучка), 2-4 серия (суб.)
О сериале:
История турецкого сериала Aşka düşman расскажет о жизни женщины по имени Бахрие, столкнувшейся с трудностями воспитания троих дочерей в одиночестве. Она посвятила свою жизнь тому, чтобы обеспечить своим дочерям лучшее будущее, вложив в воспитание всю свою любовь, силы и терпение. Инджи, Ферасет и Махур всегда чувствовали заботу и любовь своей матери, зная, что могут полагаться на нее в любой момент.

Бахрие преодолела множество испытаний, демонстрируя своим дочерям силу и настойчивость в непростых ситуациях. Она стала для них примером того, как быть сильной и не поддаваться перед трудностями жизни. Несмотря на ее старания, дочери не избежали собственных ошибок.

Основной сюжет сериала Враг любви сосредоточен вокруг Инджи, которая пережила потерю и решила закрыть свое сердце от мужчин. Не смотря на это, судьба сводит ее с Уйгаром, молодым романтиком, верящим в силу настоящей любви. Их отношения обещают быть сложными, но Уйгар готов сделать все, чтобы разжечь в сердце Инджи огонь любви. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Враг любви все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Враг любви (2024) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Когда выйдет? Дата выхода Враг любви, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив