Жемчужные зёрна (турецкий сериал 2024) смотреть онлайн

İnci Taneleri
Жемчужные зёрна
6.1
(Голосов: 18)
Дата выхода: 2024
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, ColdFilm, Ultradox, RuDub, Ирина Котова, UA озвучка
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: Kanal D
День показа: по четвергам
Режиссер: Firat Averbek, Шенол Сонмез
Актеры: Elif Erol, Дениз Эрдоган, Хазар Эргючлю, Сельма Эргеч, Йылмаз Эрдоган, Кубилай Ака, Мустафа Йылдыран, Гювен Кырач, Firat Averbek, Önem Piskin
Добавлена: 1-12 серия (русская озвучка), 13 серия (промо)
О сериале:
Сюжет турецкого сериала İnci Taneleri раскрывает тему повседневной жизни, которая может быть не менее увлекательной, чем сложная драма. В сериале подчеркиваются особенности взаимоотношений внутри семьи, где герои переживают как трудные моменты, разрывающие их души, так и уютные вечера вместе. Подобно реальной жизни, темные периоды сменяют светлые, и семья изменяется под воздействием событий и трудностей.

Уныние и надежда, боль и смех, страх и покой - все это непрерывно сменяется в жизни каждого человека. Эти аспекты не оставляют в стороне и данную семью. Некоторые дни могут показаться им абсолютно мрачными и безысходными, когда тьма охватывает их сердца, и мир кажется лишенным всего хорошего. Однако затем приходят истинно солнечные дни, изгоняя все плохое и оставляя место только для приятных моментов.

Жизнь персонажей напоминает настоящие американские горки, поднимающиеся вверх и резко падающие вниз. Они вынуждены лично пройти через все последствия этих колебаний. Важно сохранять себя и свои отношения, не позволяя никому разрушить то, что они строили долгое время.

Семью из сериала можно сравнить с жемчужинами на бусах. Каждая из них уникальна, но все они объединены тонкой нитью, состоящей из любви, взаимопомощи, поддержки и уважения друг к другу. Нить, хоть и тонкая, оказывается чрезвычайно прочной, и ее разорвать и разбросать бусины требует неимоверных усилий. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Жемчужные зёрна все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Жемчужные зёрна (2024) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
1 сезон 13 серия выйдет 02 мая 2024 в оригинале. В русской озвучке на следующий день или быстрее.

Когда выйдет? Дата выхода Жемчужные зёрна, график серий

Фильм сериал рекомендуемый для просмотра на планшете или смартфоне
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
999
999 Добавлен: 4 марта 2024 01:37
Хороший сериал. Приятно смотреть на адекватных персонажей, к счастью, главный герой- умный, добрый, спокойный, образованный, и весьма интересные с ним диалоги. Посмотрим, что будет дальше.
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 7 февраля 2024 16:34
История о не совсем умной и неблагополучной молодухе и ее престарелых ухажерах. Две серии не о чем просто. Может конечно дальше начнется движуха, а пока только одна болтовня.