Одна любовь (турецкий сериал 2024) смотреть онлайн

Bir Sevdadir
Одна любовь
6.6
(Голосов: 27)
Альтернативное название: Плачущая невеста
Дата выхода: 2024
Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: TRT 1
День показа: по средам
Режиссер: Günay Günaydin
Актеры: Feyyaz Serifoglu, Суде Зюлал Гюлер, Экин Мерт Даймаз, Синан Тузджу, Синем Озтюрк, Догукан Полат, Ekin Aksoy, Yagmur Baskurt, Hazal Tektas, Merve Seyma Zengin
Добавлена: 1-12 серия (русская озвучка), 13 серия (промо)
О сериале:
Турецкий сериал Bir Sevdadı рассказывает историю двух молодых людей, объединенных любовью, но разделенных огромной пропастью, вырытой предрассудками и враждой между их народами. Ясин - известный турецкий футболист, блестяще выступающий на футбольном поле. Йешиль - девушка курдского происхождения, преданная спасению скота и ведущая обычную деревенскую жизнь. Их судьбы переплетаются в один день, когда они встречают друг друга.

Главный герой, Ясин, пользуется популярностью у девушек, но ни одна из них не смогла вызвать в нем искру настоящей любви. Это изменяется, когда он встречает Йешиль в городе. Она, казалось бы, не выделяется среди его поклонниц, но сумев тронуть что-то в его душе, она становится для него особенной. Их знакомство приводит к частым встречам, но они сталкиваются с преградами, мешающими полноценным отношениям.

Йешиль сталкивается с давлением отца, который уже выбрал для нее подходящего жениха, соответствующего их общественным нормам. Она решает бежать с любимым, чтобы быть вместе. В то же время Ясин сталкивается с сопротивлением от своего отца, который считает, что брак может помешать его карьере. Несмотря на все трудности, они решают бороться за свою любовь, убеждая родителей в том, что их союз может быть исключительно счастливым и успешным. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Одна любовь все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Одна любовь (2024) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
1 сезон 13 серия выйдет 01 мая 2024 в оригинале. В русской озвучке на следующий день или быстрее.

Когда выйдет? Дата выхода Одна любовь, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив