Турецкие сериалы на TurkVideos.one » Сериалы 2019 » Основание: Осман 147 серия русская озвучка

Основание: Осман 147 серия русская озвучка (турецкий сериал 2019) смотреть онлайн

Kurulus: Osman
Основание: Осман 147 серия русская озвучка
8.327
7.6
(Голосов: 6)
Дата выхода: 2019
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, ColdFilm, RuDub
Страна: Турция
Жанр: драма, история, приключения, боевик, военный
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
Актеры: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
О сериале:
147 серия турецкого сериала «Основание: Осман» показывает султана, который произносит речь перед своими людьми. Мужчина говорит, что с одной стороны у них враг в виде палача Римской империи, а с другой стороны их ожидает враг в лице Таджеддин-нояна. Показывают разговор Гонджи с парнем. Он обвиняет ее в том, что девушка послушала свою мать и предпочла предать его. Он обвиняет Гонджу в том, что она шпионила. Гонджа в слезах пытается донести, что ничего такого не было. Девушка рассказывает ему, что она уже и так сделала достаточно вещей, о которых теперь ей приходится жалеть. Она заставила замолчать свое сердце, и для нее это почти сравнимо со смертью. Султану Осману рассказывают, что нападавшие люди были монголами. А также докладывают о том, что человек, который выпустил стрелу в Якуп-бея, был замаскирован под одного из Альпов. Подозревают, что все это было сделано только с одной целью. Чтобы разжечь как можно более сильную вражду. Осман хвалит своего человека за то, что он уже достаточно хорошо избил их пленника. Но теперь пора двигаться дальше и начать живьем резать его на куски. Уходя, султан говорит, когда он вернется, язык все еще должен быть при мужчине, чтобы тот мог им все рассказать. Показывают Холофиру, которая говорит, что Орхан уже принял свое решение. Осману приносят свиток, в котором говорится, что теперь против них захотят восстать все лорды и нужно как можно скорее что-то решать, чтобы сохранить превосходство. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Основание: Осман 147 серия русская озвучка все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Основание: Осман 147 серия русская озвучка (2019) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Основание: Осман 147 серия русская озвучка, график серий
5 сезон
5 сезон 28 серия 158. Bölüm 1 мая 2024, Ср 4 дня
5 сезон 27 серия 157. Bölüm 24 апр 2024, Ср *
5 сезон 26 серия 156. Bölüm 17 апр 2024, Ср *
5 сезон 25 серия 155. Bölüm 3 апр 2024, Ср *
5 сезон 24 серия 154. Bölüm 27 мар 2024, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Галина
Галина Добавлен: 8 февраля 2024 15:00
В таких переводах один бред "Собачий", вообще - это что, кто-то это читал?