Пепел (турецкий сериал 2024) смотреть онлайн

Kül
Пепел
(Голосов: 14)
Альтернативное название: Прах
Дата выхода: 2024
Озвучка: Zetflix
Субтитры: Netflix
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: Netflix
Режиссер: Эрдем Тепегёз
Актеры: Фунда Эрйигит, Алперен Дуймаз, Мехмет Гюнсюр, Гёкче Эюбоглу
О сериале:
Турецкий фильм Пепел открывает зрителям захватывающий мир богатства и успеха через глаза Гекче, которая, казалось бы, имеет все: роскошный дом, власть, неограниченное богатство и идеальную семью. Но, как и в жизни, за блестящими фасадами могут скрываться темные тайны.

Жизнь Гекче внезапно меняется, когда она начинает читать загадочный, непубликуемый роман, найденный в издательстве своего мужа Кенана. Пепел - это не просто книга, а врата в мир фантазии, который оказывается более реальным, чем она могла себе представить. В строчках романа разворачивается история столь же волнующая, что и магическая, захватывая ее внимание, как завораживающий танец. Поворачивая страницы, она погружается в мир страсти и запретной любви. Персонажи романа оживают перед ее глазами, а чувства, давно забытые, вновь оживают. Капля за каплей, словно дождь после засухи, она впитывает в себя волнующий дождь эмоций и чувств.

Гекче, привыкшая к роскоши, вдруг находит себя втянутой в историю страсти и предательства. Влюбленная в таинственного плотника из романа, она начинает сомневаться в своем существовании. Любовь, о которой она только мечтала, обрушивается на нее с неистовой силой, ставя под сомнение все, во что она верила. Под воздействием рукописи она оказывается в водовороте эмоций и интриг. Роман пробуждает в ней чувственность и алчность к жизни. Но, как всегда, цена этого пробуждения оказывается слишком высокой. Счастливая жизнь Гекче и Кенана разрушается под напором страсти и жажды, оставляя лишь разлом, который, возможно, невозможно будет залатать. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Пепел все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Пепел (2024) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Пепел, график серий

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ася
Ася Добавлен: 11 февраля 2024 02:37
Как же я ждала этот фильм! Спасибо за ваш труд, так быстро перевели и выложили, смотрю второй раз подряд!