Бахар (турецкий сериал 2024) смотреть онлайн

Bahar
Бахар
7.4
(Голосов: 38)
Альтернативное название: Весна, Перед весной
Дата выхода: 2024
Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi, UA озвучка
Субтитры: DiziMania, UA aile production
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: Show TV
День показа: по вторникам
Режиссер: Неслихан Ешилюрт
Актеры: Демет Эвгар, Бугра Гюльсой, Мехмет Иилмаз Ак, Эджем Озкая, Элит Чам, Demirhan Demircioglu, Nil Sude Albayrak, Alisa Sezen Sever, Хасан Шахинтюрк, Sena Kalip
Добавлена: 1-10 серия (русская озвучка), 11 серия (промо)
О сериале:
История турецкого сериала Bahar рассказывает о женщине, чья жизнь внезапно переворачивается с ног на голову. Бахар наслаждается своей обычной жизнью, счастлива в браке и верит в идеальность своей семьи. Она безмерно любит своего мужа Тимура, который в её глазах является воплощением идеала. Для неё он всегда остаётся самым прекрасным, правильным и лучшим мужчиной на свете. Казалось бы, ничто и никогда не сможет изменить это.

Однако в один день жизнь главной героини этого турецкого сериала кардинально меняется. Бахар узнаёт о страшном диагнозе – печеночная недостаточность, медленно убивающая её. Но не только внутренние процессы в её организме становятся необратимыми. Её жизнь кардинально меняется и снаружи. Она раскрывает правду о своём муже, которого оказывается не таким, каким она думала. Это раскрытие ещё больше разрушает её семейное равновесие, и всё начинает идти только на спад.

Проходя лечение, Бахар знакомится с доктором Эвреном, который поддерживает её на этом сложном пути выздоровления. Несмотря на невысокие шансы, она всё ещё надеется победить болезнь и вернуться к обычной жизни. Однако для Тимура Эврен становится препятствием. Этот мужчина становится преградой на пути Тимура не только в его отношениях с женой, но и в его карьерном росте. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Бахар все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Бахар (2024) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
1 сезон 11 серия выйдет 30 апреля 2024 в оригинале. В русской озвучке на следующий день или быстрее.

Когда выйдет? Дата выхода Бахар, график серий

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Людмила
Гость Людмила Добавлен: 29 марта 2024 12:56
Почему у меня перестал открываться сериал?
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 29 февраля 2024 14:40
Дурацкий красный берет - это капец просто