Турецкие сериалы на TurkVideos.one » Сериалы 2024 » Как будто завтра не наступит

Как будто завтра не наступит (турецкий сериал 2024) смотреть онлайн

Yarın Yokmuş Gibi
Как будто завтра не наступит
(Голосов: 6)
Дата выхода: 2024
Озвучка: Turksserials
Субтитры: Halit Ergenc
Страна: Турция
Жанр: детектив, драма, триллер
Режиссер: Зейнеп Гюнай
Актеры: Халит Эргенч, Туба Бюйюкюстюн
Добавлена: 1-4 серия (русская озвучка)
О сериале:
История турецкого сериала «Yarın Yokmuş Gibi» рассказывает о переплетении судеб двух людей, которые, встретившись, смогли изменить жизни друг друга, превратив их во что-то необычное и удивительное. Один из главных героев - опытный журналист. Он привык относиться к каждому, кого встречает, с некоторым скепсисом. Его не особенно интересуют те, с кем ему приходится работать; главное для него - выполнять свою работу наилучшим образом. Другой главный герой - молодая актриса, уже приобретшая популярность в определенных кругах зрителей. Ее поклонники хотят знать обо всем, что касается ее, но она предпочитает скрывать некоторые аспекты своего прошлого, чтобы чувствовать себя более комфортно.

Жизнь сводит главных героев сериала во время интервью. Издательство, где работает главный герой, дает ему задание - взять интервью у восходящей звезды, раскрыть ее прошлое для читателей. Каждый из них относится к этой встрече с определенной долей скепсиса, не зная, чем она обернется на самом деле.

Молодая актриса настроена очень осторожно, понимая, что вопросы могут быть направлены на раскрытие ее секретов. Ей нужно быть готовой дать достойные ответы, не раскрывая слишком много. Эта встреча превращается для каждого из героев в опасную игру, в которой каждый стремится стать победителем. Они готовы устроить ловушки, чтобы заставить другого сдаться. Но кто станет настоящей жертвой этого вечера? Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Как будто завтра не наступит все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Как будто завтра не наступит (2024) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Как будто завтра не наступит, график серий

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
AG
AG Добавлен: 3 марта 2024 17:41
1 серия заинтриговала, но дальше перевода нет. Ждать?