Не бойся, я с тобой (турецкий сериал 2024) смотреть онлайн

Korkma Ben Yanındayım
Не бойся, я с тобой
(Голосов: 9)
Дата выхода: 2024
Озвучка: SesDizi, DiziDenizi
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: FoxTV
День показа: по субботам
Режиссер: Фикрет Рейхан
Актеры: Шевкет Чорух, Нилсу Берфин Актас, Гюнай Каракаоглу, Дидем Балчин, Мурат Айген, Gokce Gunes Dogrusoz, Эрдем Кайнарджа, Ипек Тюрктан, Догач Йылдыз, Дурукан Челиккая
Добавлена: 1-7 серия (русская озвучка)
О сериале:
Проект, представленный в турецком сериале "Korkma Ben Yanındayım", затрагивает сложные и важные темы через историю главной героини. В раннем возрасте она столкнулась с трудностями, став беременной подростком и решив оставить ребенка. Это стало серьезным испытанием, которое она приняла с мужеством. Она посвятила себя заботе о своем ребенке, несмотря на критику общества и страх перед неизвестностью.

Жизнь героини приносит новые вызовы, о которых она ранее не задумывалась. Она вынуждена стать матерью в молодом возрасте и столкнуться с негативным отношением окружающих. Несмотря на это, у нее есть поддержка близких, готовых помочь ей преодолеть трудности родительства и увидеть радости, которые оно может принести.

Главной героине предстоит узнать, как мир огромен и многообразен, наполнен не только трудностями, но и радостями жизни. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Не бойся, я с тобой все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Не бойся, я с тобой (2024) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона. Сериал закрыт.

Когда выйдет? Дата выхода Не бойся, я с тобой, график серий

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Loya
Loya Добавлен: 7 апреля 2024 13:50
Привет...что было с сайтом, не могла зайти несколько дней...блокировали?